Этап №4

Даты проведения
10 июля 2015 г. — 12 июля 2015 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3476 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
832 м
Максимальная скорость
240 км/ч
Максимальный перепад высот
28 м
Рекорд трассы
1:29.414 с

Информация

В середине лета, 10-12 июля, Российская серия кольцевых гонок приедет в Республику Татарстан. На автодроме Kazan Ring, расположенном в окрестностях региональной столицы, пилоты национального Чемпионата и Кубка по кольцу регулярно бывают с 2011 года. В прошлом году благодаря гонщикам из местного чемпионата, заявленным в класс Национальный, казанский этап стал рекордным по количеству участников – почти 60 человек!

В нынешнем сезоне ажиотаж наверняка будет не меньше, но стартовать участникам будет проще. В прошлом году стартовая прямая 3476-метровой трассы едва вместила 37 автомобилей участников заезда Объединенный 1600, где соревновались пилоты классов Туринг-Лайт и Национальный. А с 2015 года гонщики этих зачетных групп выступают раздельно – таким образом, увеличилось количество боевых заездов, а следить за позициями пилотов в ходе борьбы будет проще.

Наблюдать за гонками РСКГ можно и с официальной трибуны, расположенной над боксами команд, и с естественных возвышений – трасса Kazan Ring построена в гигантском котловане. Сверху как на ладони видны ее немногочисленные, но коварные виражи, включающие 90- градусный поворот, которым заканчивается самая длинная (832 метра) прямая, а также ведущую к ней с вершины холма «змейку» - перепад высот на этом секторе составляет 28 метров!

За гоночный уикенд болельщики смогут вживую и с помощью онлайн-трансляций на РСКГ.рф увидеть 8 гонок в 5-ти кузовных классах. Гонщики зачетов Туринг и Супер-продакшн стартуют в рамках заездов Объединенный 2000, участники Туринг-Лайт, Национального и нового Юниорского Первенства РСКГ - раздельно.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Калификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Рустам Акиниязов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:29.139 7 2
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:29.319 6 5
3 Виталий Ларионов INNOCENTI - АМГ Моторспорт 72 1:29.365 6 4
4 Роман Голиков Личный зачет 4 1:30.029 9 2
5 Антон Бадоев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 51 1:32.161 10 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Акиниязов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:39.203 27:51.406 15 26
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:38.708 27:56.661 15 19
3 Роман Голиков Личный зачет 4 1:39.743 27:57.020 15 15
4 Антон Бадоев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 51 1:43.586 28:45.284 15 12
5 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:43.983 28:46.237 15 10
6 Сергей Шалунов Личный зачет 33 1:44.576 28:55.464 15 8
7 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:44.941 29:05.971 15 6
8 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:44.303 29:08.977 15 4
9 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:46.033 29:22.380 15 2
10 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:44.741 28:56.441 14 1
11 Максим Чернев Личный зачет 52 1:44.538 27:14.340 13 0
12 Виталий Ларионов INNOCENTI - АМГ Моторспорт 72 2:41.073 2:44.400 1 0 н/к DNF
13 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:45.108 16:36.786 8 0 н/к DNF
14 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 1:45.193 15:24.175 7 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:29.520 36:22.626 18 26
2 Рустам Акиниязов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:29.709 36:23.637 18 18
3 Виталий Ларионов INNOCENTI - АМГ Моторспорт 72 1:29.913 36:25.492 18 15
4 Роман Голиков Личный зачет 4 1:30.564 36:40.226 18 12
5 Антон Бадоев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 51 1:33.368 37:06.821 18 10
6 Максим Чернев Личный зачет 52 1:34.150 37:11.581 18 8
7 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:34.410 37:15.556 18 6
8 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:34.254 37:21.991 18 4
9 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:35.064 37:27.561 18 2
10 Виталий Примак Личный зачет 17 1:35.722 37:34.307 18 1
11 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:34.243 35:46.291 17 0
12 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:34.655 29:20.386 13 0 н/к DNF
13 Сергей Шалунов Личный зачет 33 2:47.843 10:37.512 4 0 н/к DNF
14 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 0 н/к DNF
15 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:34.538 37:31.906 18 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:45.603 28:05.438 15 26
2 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:45.603 28:05.974 15 18
3 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:45.992 28:11.103 15 15
4 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:45.770 28:17.315 15 12
5 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:46.054 28:22.014 15 10
6 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:45.594 28:22.232 15 8
7 Василий Кричевский ПСМ-Team80 24 1:45.827 28:22.820 15 6
8 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:45.403 28:26.656 15 5
9 Сергей Рябов Оренбург Рейсинг 10 1:46.467 28:27.780 15 2
10 Максим Белоцкий ЗЕНИТ Моторспорт 89 1:46.159 28:33.939 15 1
11 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:46.908 28:40.126 15 0
12 Сергей Коронатов ЗЕНИТ Моторспорт 22 1:47.146 29:03.737 15 0
13 Александр Сальников ПСМ-Team80 7 1:49.944 10:47.641 5 0 н/к DNF
14 Андрей Радошнов Оренбург Рейсинг 27 1:48.013 11:03.502 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #83 Андрей Севастьянов ( B-Tuning ) 1:45.403 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:37.921 35:50.017 18 25
2 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:37.824 35:50.258 18 19
3 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:38.038 35:51.540 18 15
4 Сергей Рябов Оренбург Рейсинг 10 1:38.030 35:53.573 18 12
5 Василий Кричевский ПСМ-Team80 24 1:38.444 35:55.067 18 10
6 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:39.357 36:05.460 18 8
7 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:38.717 36:06.405 18 6
8 Сергей Коронатов ЗЕНИТ Моторспорт 22 1:38.941 36:07.424 18 4
9 Максим Белоцкий ЗЕНИТ Моторспорт 89 1:40.146 36:11.694 18 2
10 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:38.673 35:59.842 17 1
11 Андрей Радошнов Оренбург Рейсинг 27 1:38.287 29:43.716 14 0
12 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:39.052 8:25.710 5 0 н/к DNF
13 Александр Сальников ПСМ-Team80 7 1:58.715 5:37.254 3 0 н/к DNF
14 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #83 Андрей Севастьянов ( B-Tuning ) 1:37.824 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 1:45.085 27:15.124 15 27
2 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:45.934 27:20.397 15 18
3 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 1:45.345 27:23.941 15 15
4 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:45.825 27:25.576 15 12
5 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:46.751 27:29.795 15 10
6 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:46.399 27:42.335 15 8
7 Александр Голованов Личный зачет 84 1:45.440 27:43.416 15 6
8 Альберт Гайнуллин Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:46.419 27:48.554 15 4
9 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 1:47.426 27:53.437 15 2
10 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:47.290 27:55.869 15 1
11 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:47.938 27:56.460 15 0
12 Александр Марушко Альмакс Racing 58 1:47.432 27:57.050 15 0
13 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:46.801 28:00.906 15 0
14 Раис Минниханов Личный зачет 73 1:47.685 28:01.265 15 0
15 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:45.919 28:02.557 15 0
16 Олег Тодуа Личный зачет 27 1:49.376 28:26.461 15 0
17 Булат Фатхуллин SMP RACING RUSSIAN BEARS 91 1:46.667 28:31.527 15 0
18 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 1:48.142 28:34.571 15 0
19 Александр Азаренков Личный зачет 27 1:50.760 28:55.591 15 0
20 Александр Самохвалов Личный зачет 5 1:51.583 29:02.760 15 0
21 Эдуард Шарафиев Личный зачет 82 1:53.289 21:42.453 11 0 н/к DNF
22 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:50.089 15:15.045 8 0 н/к DNF
23 Антон Захаров B-Tuning 25 1:49.964 13:15.469 7 0 н/к DNF
24 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:50.928 13:19.790 7 0 н/к DNF
25 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:51.732 7:38.438 4 0 н/к DNF
26 Игорь Самсонов B-Tuning 13 1:52.610 5:50.962 3 0 н/к DNF
27 Сергей Плужнов Личный зачет 7 2:04.783 2:13.085 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( Альмакс Racing ) 1:45.085 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 1:42.598 3 1
2 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:43.022 3 2
3 Альберт Гайнуллин Личный зачет 85 1:43.083 4 2
4 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 1:43.143 7 5
5 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:43.513 7 5
6 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:43.707 7 5
7 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:43.748 7 2
8 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:43.764 11 1
9 Антон Захаров B-Tuning 25 1:43.835 9 2
10 Игорь Самсонов B-Tuning 13 1:43.891 10 4
11 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:44.167 7 2
12 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:44.201 8 6
13 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:44.459 9 7
14 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:44.588 6 5
15 Александр Марушко Альмакс Racing 58 1:44.702 10 9
16 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 1:44.751 9 8
17 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 1:44.789 10 1
18 Александр Голованов Личный зачет 84 1:44.981 3 1
19 Раис Минниханов Личный зачет 73 1:45.002 4 3
20 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:45.217 10 2
21 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:45.311 8 1
22 Булат Фатхуллин SMP RACING RUSSIAN BEARS 91 1:45.341 10 4
23 Эдуард Шарафиев Личный зачет 82 1:46.750 9 2
24 Александр Азаренков Личный зачет 27 1:47.991 10 2
25 Олег Тодуа Личный зачет 27 1:48.361 8 7
26 Сергей Плужнов Личный зачет 7 1:49.831 7 7
27 Александр Самохвалов Личный зачет 5 1:50.984 7 5
28 Михаил Митяев Личный зачет 30 1:43.639 4 1 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Альберт Гайнуллин Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:43.274 31:16.765 18 25
2 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 1:43.589 31:23.586 18 18
3 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:43.152 31:23.784 18 16
4 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:44.549 31:35.377 18 12
5 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:44.278 31:44.273 18 10
6 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:43.366 31:46.154 18 8
7 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 1:44.744 31:57.275 18 6
8 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:45.022 32:00.647 18 4
9 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 1:44.851 32:03.137 18 2
10 Булат Фатхуллин SMP RACING RUSSIAN BEARS 91 1:44.677 32:06.447 18 1
11 Игорь Самсонов B-Tuning 13 1:44.247 32:08.772 18 0
12 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:44.992 32:11.785 18 0
13 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 1:44.058 32:38.394 18 0
14 Александр Азаренков Личный зачет 27 1:47.995 32:58.217 18 0
15 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:43.606 30:18.277 17 0
16 Александр Голованов Личный зачет 84 1:45.881 31:17.334 17 0
17 Александр Самохвалов Личный зачет 5 1:49.006 31:42.795 17 0
18 Сергей Плужнов Личный зачет 7 1:51.044 32:09.535 17 0
19 Александр Марушко Альмакс Racing 58 1:44.821 24:50.201 14 0
20 Олег Тодуа Личный зачет 27 1:47.325 20:03.893 11 0 н/к DNF
21 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:43.700 16:13.255 9 0 н/к DNF
22 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:44.769 14:20.067 8 0 н/к DNF
23 Раис Минниханов Личный зачет 73 1:47.047 13:30.612 7 0 н/к DNF
24 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:48.365 7:47.002 4 0 н/к DNF
25 Антон Захаров B-Tuning 25 1:48.732 5:35.592 3 0 н/к DNF
26 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 33 (15 + 18)
2 Альберт Гайнуллин Спец-Автопласт Motor Sport 85 29 (4 + 25)
3 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 27 (27 + 0)
4 Василий Кораблев Личный зачет 56 26 (18 + 8)
5 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 16 (0 + 16)
6 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 13 (1 + 12)
7 Айдар Нуриев Личный зачет 48 12 (12 + 0)
8 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 10 (0 + 10)
9 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 10 (10 + 0)
10 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 8 (8 + 0)
11 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 8 (2 + 6)
12 Александр Голованов Личный зачет 84 6 (6 + 0)
13 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 4 (0 + 4)
14 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 2 (0 + 2)
15 Булат Фатхуллин SMP RACING RUSSIAN BEARS 91 1 (0 + 1)
16 Андрей Петухов Личный зачет 10 0 (0 + 0)
17 Эдуард Шарафиев Личный зачет 82 0 (0)
18 Александр Азаренков Личный зачет 27 0 (0 + 0)
19 Олег Тодуа Личный зачет 27 0 (0 + 0)
20 Александр Самохвалов Личный зачет 5 0 (0 + 0)
21 Раис Минниханов Личный зачет 73 0 (0 + 0)
22 Марат Шарапов Личный зачет 87 0 (0 + 0)
23 Сергей Плужнов Личный зачет 7 0 (0 + 0)
24 Антон Захаров B-Tuning 25 0 (0 + 0)
25 Александр Марушко Альмакс Racing 58 0 (0 + 0)
26 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 0 (0 + 0)
27 Игорь Самсонов B-Tuning 13 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:33.972 7 2
2 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 1:34.136 6 5
3 Максим Чернев Личный зачет 52 1:34.272 9 4
4 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:34.427 10 5
5 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:34.615 11 2
6 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:34.633 9 4
7 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:35.126 10 1
8 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:35.167 10 10
9 Сергей Шалунов Личный зачет 33 1:35.238 10 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:43.983 28:46.237 15 13
2 Сергей Шалунов Личный зачет 33 1:44.576 28:55.464 15 9
3 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:44.941 29:05.971 15 7,5
4 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:44.303 29:08.977 15 6
5 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:46.033 29:22.380 15 5
6 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:44.741 28:56.441 14 4,5
7 Максим Чернев Личный зачет 52 1:44.538 27:14.340 13 3
8 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:45.108 16:36.786 8 0 н/к DNF
9 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 1:45.193 15:24.175 7 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев Личный зачет 52 1:34.150 37:11.581 18 26
2 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:34.410 37:15.556 18 18
3 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:34.254 37:21.991 18 15
4 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:35.064 37:27.561 18 12
5 Виталий Примак Личный зачет 17 1:35.722 37:34.307 18 10
6 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:34.243 35:46.291 17 8
7 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:34.655 29:20.386 13 0 н/к DNF
8 Сергей Шалунов Личный зачет 33 2:47.843 10:37.512 4 0 н/к DNF
9 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 0 н/к DNF
10 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:34.538 37:31.906 18 0 н/к
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( Личный зачет ) 1:34.150 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 31 (13 + 18)
2 Максим Чернев Личный зачет 52 29 (3 + 26)
3 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 19,5 (4,5 + 15)
4 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 17 (5 + 12)
5 Виталий Примак Личный зачет 17 10 (10)
6 Сергей Шалунов Личный зачет 33 9 (9 + 0)
7 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 8 (0 + 8)
8 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 7,5 (7,5 + 0)
9 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 6 (6 + 0)
10 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:53.285 15:31.989 8 13
2 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:55.197 15:55.815 8 9
3 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 1:53.113 16:00.193 8 8
4 Владислав Гусев Личный зачет 90 1:55.640 16:14.659 8 6
5 Алексей Шин Личный зачет 38 1:56.120 13:47.890 7 5
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( Личный зачет ) 1:53.113 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:53.937 7 6
2 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 1:54.120 7 6
3 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:55.785 6 6
4 Владислав Гусев Личный зачет 90 1:56.375 7 5
5 Алексей Шин Личный зачет 38 1:56.750 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:54.017 17:22.148 9 13
2 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 1:54.672 17:29.156 9 9
3 Алексей Шин Личный зачет 38 1:55.193 17:29.975 9 7,5
4 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:54.229 18:57.500 9 6
5 Владислав Гусев Личный зачет 90 1:55.451 11:46.633 6 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Юлия Струкова ( Личный зачет ) 1:54.017 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Юлия Струкова Личный зачет 46 26 (13 + 13)
2 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 17 (8 + 9)
3 Сергей Голованов Личный зачет 80 15 (9 + 6)
4 Алексей Шин Личный зачет 38 12,5 (5 + 7,5)
5 Владислав Гусев Личный зачет 90 6 (6 + 0)

Протоколы гонок

214.71 Кб