Этап №5

Даты проведения
31 июля 2015 г. — 2 августа 2015 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:33.330 с

Информация

 

Расписание:
Перед каждым заездом проходит GRID процедура, после – церемония награждения победителей

1 августа, суббота

13.15 – начало автограф сессии
14.15 – 14.45 – гонка 1 Объединенного заезда 2000, классы Туринг и Супер-продакшн
15.20 – 15.50 – гонка 1 класса Туринг-Лайт
16.25 – 16.55 – гонка 1 класса Национальный
17.25 – 17.45 – гонка 1 Первенства Юниор


2 августа, воскресенье

12.20 – начало автограф сессии
13.10 – 13.35 – гонка 2 Первенства Юниор
14.10 – 14.50 – гонка 2 класса Туринг-Лайт
15.25 – 16.05 – гонка 2 Объединенного заезда 2000, классы Туринг и Супер-продакшн
16.40 – 17.20 – гонка 2 класса Национальный

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Виталий Ларионов INNOCENTI - АМГ Моторспорт 72 1:34.017 6 5
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:34.160 6 6
3 Рустам Акиниязов Личный зачет 7 1:34.660 6 5
4 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 4 1:34.920 7 6
5 Антон Бадоев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 51 1:37.015 8 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:35.291 27:51.227 15 26
2 Виталий Ларионов INNOCENTI - АМГ Моторспорт 72 1:35.480 27:54.863 15 19
3 Рустам Акиниязов Личный зачет 7 1:36.213 28:05.983 15 15
4 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 4 1:36.078 28:06.362 15 12
5 Антон Бадоев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 51 1:38.806 28:38.903 15 10
6 Максим Чернев Личный зачет 52 1:39.109 28:42.415 15 8
7 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.107 28:50.139 15 6
8 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:40.065 28:59.942 15 4
9 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:40.312 29:00.081 15 2
10 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:42.177 28:33.799 14 1
11 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:43.899 29:09.220 14 0
12 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 0 н/к DNF
13 Алексей Белоголов Личный зачет 42 0 н/к DNF
14 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:35.443 29:13.810 18 26
2 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.850 30:14.725 18 18
3 Антон Бадоев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 51 1:38.677 30:37.248 18 15
4 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:39.187 30:45.794 18 12
5 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:40.796 30:52.205 18 10
6 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:41.058 29:22.973 17 8
7 Алексей Белоголов Личный зачет 42 1:41.902 29:26.210 17 6
8 Виталий Ларионов INNOCENTI - АМГ Моторспорт 72 1:39.721 7:08.940 4 0 н/к DNF
9 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 4 1:52.114 1 0 н/к DNF
10 Рустам Акиниязов Личный зачет 7 1:37.138 29:28.164 18 0 н/к
11 Максим Чернев Личный зачет 52 1:58.681 29:17.025 12 0 н/к DNF
12 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:40.571 12:12.511 7 0 н/к DNF
13 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 1:39.484 6:52.359 4 0 н/к DNF
14 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:40.391 30:36.649 18 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:43.467 26:01.682 15 26
2 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:43.332 26:07.909 15 18
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.271 26:08.258 15 15
4 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:44.430 26:21.926 15 12
5 Максим Белоцкий ЗЕНИТ Моторспорт 5 1:44.333 26:22.113 15 10
6 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.001 26:22.333 15 9
7 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.007 26:30.817 15 6
8 Сергей Коронатов ЗЕНИТ Моторспорт 44 1:47.345 27:20.379 15 4
9 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:44.066 27:38.408 14 2
10 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:43.464 22:51.098 4 1
11 Андрей Радошнов Оренбург Рейсинг 27 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:43.031 31:07.540 18 26
2 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:43.159 31:09.813 18 18
3 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:43.060 31:14.901 18 15
4 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.337 31:16.160 18 12
5 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 1:43.586 31:28.588 18 10
6 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:44.658 31:48.528 18 8
7 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.470 32:36.321 18 6
8 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.899 32:45.190 18 4
9 Сергей Коронатов ЗЕНИТ Моторспорт 44 1:47.536 31:09.096 17 2
10 Андрей Радошнов Оренбург Рейсинг 27 0 н/к DNF
11 Максим Белоцкий ЗЕНИТ Моторспорт 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:43.031 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:49.041 27:45.592 15 26
2 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 1:49.016 27:46.287 15 19
3 Альберт Гайнуллин Личный зачет 85 1:49.603 27:57.546 15 15
4 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:49.654 28:01.465 15 12
5 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 1:50.197 28:02.409 15 10
6 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:50.207 28:03.568 15 8
7 Александр Голованов Личный зачет 84 1:50.449 28:04.546 15 6
8 Игорь Самсонов B-Tuning 13 1:50.320 28:12.897 15 4
9 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:50.300 28:13.795 15 2
10 Павел Алешин Demfi LADA SPORT 8 1:51.745 28:33.927 15 1
11 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 1:52.637 28:38.010 15 0
12 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 1:52.646 28:38.447 15 0
13 Юрий Аршанский Личный зачет 9 1:52.912 28:39.103 15 0
14 Михаил Засадыч Личный зачет 77 1:52.848 28:52.884 15 0
15 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:53.005 28:55.312 15 0
16 Дмитрий Карнаухов DELPHI RHHCC Racing Team 96 1:52.912 29:01.655 15 0
17 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:52.405 29:36.756 15 0
18 Александр Тупицын Личный зачет 45 1:55.766 29:40.297 15 0
19 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:52.204 29:19.762 12 0
20 Александр Марушко Альмакс Racing 58 1:50.959 21:47.165 11 0
21 Егор Санин Спец-Автопласт Motor Sport 20 1:50.160 16:51.407 9 0 н/к DNF
22 Антон Захаров B-Tuning 25 1:51.589 11:28.611 6 0 н/к DNF
23 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:51.376 12:34.864 6 0 н/к DNF
24 Айдар Нуриев СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 48 1:49.808 11:08.436 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( Альмакс Racing ) 1:49.016 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:47.785 4 4
2 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 1:47.950 1 1
3 Айдар Нуриев СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 48 1:48.282 5 1
4 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:48.754 6 2
5 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 1:48.876 5 1
6 Альберт Гайнуллин Личный зачет 85 1:48.932 9 3
7 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:49.191 5 1
8 Игорь Самсонов B-Tuning 13 1:49.200 1 9
9 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:49.249 8 2
10 Александр Голованов Личный зачет 84 1:49.290 8 4
11 Егор Санин Спец-Автопласт Motor Sport 20 1:49.299 5 1
12 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:49.776 6 1
13 Антон Захаров B-Tuning 25 1:49.931 6 5
14 Павел Алешин Demfi LADA SPORT 8 1:50.213 7 2
15 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:50.301 9 2
16 Александр Марушко Альмакс Racing 58 1:50.314 6 1
17 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 1:50.722 7 2
18 Юрий Аршанский Личный зачет 9 1:50.753 6 1
19 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 1:51.257 6 1
20 Михаил Засадыч Личный зачет 77 1:51.837 7 6
21 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:52.106 9 3
22 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:52.442 7 4
23 Дмитрий Карнаухов DELPHI RHHCC Racing Team 96 1:52.473 10 3
24 Александр Тупицын Личный зачет 45 1:54.672 8 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Альберт Гайнуллин Личный зачет 85 1:49.888 36:29.260 18 25
2 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 1:49.701 36:29.529 18 18
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:49.615 36:31.998 18 15
4 Айдар Нуриев СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 48 1:49.275 36:32.176 18 13
5 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 1:49.708 36:33.355 18 10
6 Егор Санин Спец-Автопласт Motor Sport 20 1:49.987 36:35.876 18 8
7 Александр Голованов Личный зачет 84 1:50.313 36:37.389 18 6
8 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:50.088 36:37.739 18 4
9 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:50.556 36:39.104 18 2
10 Павел Алешин Demfi LADA SPORT 8 1:50.519 36:42.718 18 1
11 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 1:51.876 36:46.924 18 0
12 Михаил Засадыч Личный зачет 77 1:51.654 36:51.348 18 0
13 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 1:49.618 36:51.551 18 0
14 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:51.672 36:52.029 18 0
15 Юрий Аршанский Личный зачет 9 1:51.572 36:53.097 18 0
16 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:52.184 36:54.144 18 0
17 Дмитрий Карнаухов DELPHI RHHCC Racing Team 96 1:51.766 36:55.417 18 0
18 Антон Захаров B-Tuning 25 1:51.030 37:13.804 18 0
19 Игорь Самсонов B-Tuning 13 1:50.884 18:45.741 10 0 н/к DNF
20 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 1:52.153 18:57.310 10 0 н/к DNF
21 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:50.086 13:06.418 7 0 н/к DNF
22 Александр Тупицын Личный зачет 45 1:53.949 12:15.834 6 0 н/к DNF
23 Александр Марушко Альмакс Racing 58 1:50.909 36:49.031 18 0 н/к
24 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:51.044 32:58.313 16 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 41 (26 + 15)
2 Альберт Гайнуллин Личный зачет 85 40 (15 + 25)
3 Владимир Шешенин Альмакс Racing 19 37 (19 + 18)
4 Павел Кальманович Demfi LADA SPORT 21 20 (10 + 10)
5 Айдар Нуриев СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 48 13 (0 + 13)
6 Василий Кораблев Личный зачет 56 12 (12 + 0)
7 Александр Голованов Личный зачет 84 12 (6 + 6)
8 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 8 (8 + 0)
9 Егор Санин Спец-Автопласт Motor Sport 20 8 (0 + 8)
10 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 6 (2 + 4)
11 Игорь Самсонов B-Tuning 13 4 (4 + 0)
12 Андрей Петухов Личный зачет 10 2 (0 + 2)
13 Павел Алешин Demfi LADA SPORT 8 2 (1 + 1)
14 Юрий Аршанский Личный зачет 9 0 (0 + 0)
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 0 (0 + 0)
16 Михаил Засадыч Личный зачет 77 0 (0 + 0)
17 Роман Агошков Спец-Автопласт Motor Sport 85 0 (0 + 0)
18 Александр Тупицын Личный зачет 45 0 (0 + 0)
19 Антон Захаров B-Tuning 25 0 (0 + 0)
20 Александр Марушко Альмакс Racing 58 0 (0 + 0)
21 Максим Симонов SYZRAN Racing Team 63 0 (0 + 0)
22 Вячеслав Староверов SYZRAN Racing Team 63 0 (0 + 0)
23 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 0 (0 + 0)
24 Дмитрий Карнаухов DELPHI RHHCC Racing Team 96 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:38.560 4 3
2 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:39.198 8 5
3 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.247 8 3
4 Максим Чернев Личный зачет 52 1:39.453 5 4
5 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:39.501 7 5
6 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 1:39.545 2 2
7 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:39.667 10 3
8 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:39.725 9 1
9 Алексей Белоголов Личный зачет 42 1:41.785 10 10
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев Личный зачет 52 1:39.109 28:42.415 15 12,5
2 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.107 28:50.139 15 9,5
3 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:40.065 28:59.942 15 7,5
4 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:40.312 29:00.081 15 6
5 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:42.177 28:33.799 14 5
6 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:43.899 29:09.220 14 4
7 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 0 н/к DNF
8 Алексей Белоголов Личный зачет 42 0 н/к DNF
9 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 0 н/к DNF
Лучший круг: #38 Андрей Юшин ( Нева Моторспорт ) 1:39.107 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:39.850 30:14.725 18 12,5
2 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 1:39.187 30:45.794 18 9,5
3 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:40.796 30:52.205 18 7,5
4 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:41.058 29:22.973 17 6
5 Алексей Белоголов Личный зачет 42 1:41.902 29:26.210 17 5
6 Максим Чернев Личный зачет 52 1:58.681 29:17.025 12 0 н/к DNF
7 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 1:40.571 12:12.511 7 0 н/к DNF
8 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 1:39.484 6:52.359 4 0 н/к DNF
9 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 1:40.391 30:36.649 18 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 22 (9,5 + 12,5)
2 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 13,5 (6 + 7,5)
3 Максим Чернев Личный зачет 52 12,5 (12,5 + 0)
4 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 10 (4 + 6)
5 Владислав Незванкин INNOCENTI-LADA-SPORT 50 9,5 (0 + 9,5)
6 Максим Симонов Курганские прицепы - Рэйл Про 63 7,5 (7,5 + 0)
7 Алексей Белоголов Личный зачет 42 5 (0 + 5)
8 Лев Толкачев INNOCENTI-LADA-SPORT 15 5 (5 + 0)
9 Сергей Загуменнов Личный зачет 51 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 2:00.368 16:10.333 8 13
2 Юлия Струкова Личный зачет 46 2:00.308 16:13.696 8 9,5
3 Алексей Шин Личный зачет 38 2:03.744 16:39.913 8 7,5
4 Сергей Голованов Личный зачет 80 2:05.952 12:55.973 6 6
Лучший круг: #46 Юлия Струкова ( Личный зачет ) 2:00.308 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 1:59.448 6 1
2 Юлия Струкова Личный зачет 46 2:00.241 7 6
3 Сергей Голованов Личный зачет 80 2:00.420 5 5
4 Алексей Шин Личный зачет 38 2:03.477 6 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:59.284 18:04.022 9 12,5
2 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:59.551 18:06.828 9 9
3 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 1:59.246 18:37.054 9 8
4 Алексей Шин Личный зачет 38 2:01.922 4:09.561 2 0 н/к DNF
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( Личный зачет ) 1:59.246 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Глеб Кузнецов Личный зачет 5 21 (13 + 8)
2 Сергей Голованов Личный зачет 80 18,5 (6 + 12,5)
3 Юлия Струкова Личный зачет 46 18,5 (9,5 + 9)
4 Алексей Шин Личный зачет 38 7,5 (7,5 + 0)

Протоколы гонок