RU
EN

Этап №2

Даты проведения
28 мая 2016 г. — 29 мая 2016 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
A полная
Длина круга
3222 м
Количество поворотов
15
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:39.187 с

Информация

28-29 мая Российская серия кольцевых гонок приедет на автодром Нижегородское кольцо. Этот автодром впервые принял этап Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам в 2010 году и за минувшее время полюбился профессионалам и любителям за техничную конфигурацию. Еще одной особенностью нижегородского трека является асфальт с относительно небольшим сцеплением – пилотам приходится быть аккуратными, чтобы избежать ненужных скольжений. И, разумеется, малый перепад высот позволяет болельщикам наблюдать происходящее на трассе в полном объеме.

В прошлом сезоне участники СМП РСКГ впервые смогли разместиться в новом пит-билдинге. А вскоре и зрители смогут насладиться обзором с новых трибун, расположенных над боксами – оттуда видно не только стартовую прямую, но и пит-лейн, где механики в авральном режиме колдуют над пострадавшими в гонке автомобилями.

Расстояние от Москвы до Нижегородского кольца – чуть больше 400 километров, от центра Нижнего Новгорода – 40 километров, и столько же от Дзержинска. Последнее немаловажно, так как скоростные поезда «Стриж» и «Ласточка», соединяющие нижегородскую область со столицей, позволяют сойти в Дзержинске, не доезжая до Нижнего Новгорода. Дальнейшее перемещение – на рейсовом автобусе №126, регулярно следующем до Богородска, либо на такси. Ну и традиционный для автолюбителей способ посетить гонки СМП РСКГ – одолеть расстояние от Москвы до автодрома на личной машине. Оставаясь на весь гоночный уикенд, можно не переживать за сохранность автомобиля: большинство гостиниц и мотелей в Богородском районе имеют собственные парковки.

Автомобили пяти технический классов, более 50 пилотов, 10 гоночных заездов, более 120 гоночных кругов – Вы станете свидетелем самой горячей и зрелищной борьбы!

Мы ждем ВАС! Вход СВОБОДНЫЙ!

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:36.926 5 None
2 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 4 1:37.066 6 None
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:37.375 6 None
4 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:37.664 6 None
5 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:38.086 9 None
6 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:38.513 8 None
7 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:38.732 7 None
8 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:38.750 10 None
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:38.336 29:54.684 16 102
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:38.326 29:57.568 16 98
3 Роман Голиков Личный зачет 4 1:38.574 29:58.202 16 92
4 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:38.831 30:00.280 16 88
5 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 1:42.470 30:20.373 16 84
6 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:42.494 30:21.068 16 80
7 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:39.578 30:23.083 16 78
8 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:42.633 30:26.199 16 76
9 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:42.426 30:26.575 16 74
10 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:43.949 30:31.208 16 72
11 Сергей Шалунов Личный зачет 33 1:43.231 30:31.555 16 70
12 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 1:43.058 30:33.369 16 68
13 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:41.574 30:34.550 16 66
14 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:45.112 30:38.774 16 64
15 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:42.705 30:46.398 16 62
16 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:42.027 30:47.595 16 60
17 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:40.684 10:27.160 6 0 н/к DNF
18 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 2:42.577 2:46.084 1 0 н/к DNF
19 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:46.309 21:46.750 11 0 н/к DNF
20 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:43.807 16:07.045 8 0 н/к DNF
21 Михаил Лобода Личный зачет 37 1:53.611 6:23.319 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:57.432 41:14.373 19 100
2 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:59.078 41:29.119 19 96
3 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 1:59.977 41:33.788 19 92
4 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 2:00.185 41:34.717 19 88
5 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 2:00.061 41:38.115 19 84
6 Роман Голиков Личный зачет 4 1:57.717 41:39.346 19 80
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:57.114 41:40.533 19 80
8 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 2:01.281 41:54.141 19 76
9 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 2:02.197 41:59.534 19 74
10 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 2:02.579 42:01.961 19 72
11 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 2:02.535 42:08.353 19 70
12 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 2:02.730 42:09.412 19 68
13 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 2:03.072 42:11.809 19 66
14 Ефим Гантмахер URT Racing 46 2:04.109 42:19.423 19 64
15 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 2:03.903 42:31.204 19 62
16 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:57.601 42:32.661 19 60
17 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 2:04.280 42:43.131 19 58
18 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:06.066 42:23.504 18 56
19 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:07.966 18:29.895 8 0 н/к DNF
20 Михаил Лобода Личный зачет 37 2:26.371 5:12.441 2 0 н/к DNF
21 Сергей Шалунов Личный зачет 33 2:02.261 42:08.470 19 0 н/к
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 198 (98 + 100)
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 182 (102 + 80)
3 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 176 (88 + 88)
4 Роман Голиков Личный зачет 4 172 (92 + 80)
5 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 170 (78 + 92)
6 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 160 (84 + 76)
7 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 152 (80 + 72)
8 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 150 (66 + 84)
9 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 144 (76 + 68)
10 Ефим Гантмахер URT Racing 46 138 (74 + 64)
11 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 138 (68 + 70)
12 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 138 (72 + 66)
13 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 134 (60 + 74)
14 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 124 (62 + 62)
15 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 96 (0 + 96)
16 Сергей Шалунов Личный зачет 33 70 (70 + 0)
17 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 64 (64 + 0)
18 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 60 (0 + 60)
19 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 58 (0 + 58)
20 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 56 (0 + 56)
21 Михаил Лобода Личный зачет 37 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:45.692 28:26.347 16 104
2 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:46.531 28:38.990 16 96
3 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 1:46.518 28:39.432 16 92
4 Денис Булатов B-Tuning 22 1:46.604 28:52.687 16 88
5 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:47.441 28:52.913 16 84
6 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 1:46.958 28:53.992 16 80
7 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:46.657 29:00.056 16 78
8 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:48.479 29:18.723 16 76
9 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:48.219 29:37.610 16 74
10 Родион Шушаков ПСМ-Team80 19 1:46.761 18:03.333 10 0 н/к DNF
11 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:46.288 16:17.945 9 0 н/к DNF
12 Андрей Радошнов Личный зачет 27 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:45.185 3 1
2 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:45.749 9 7
3 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 1:45.750 6 1
4 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 1:45.829 7 7
5 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:45.877 7 7
6 Денис Булатов B-Tuning 22 1:45.937 10 8
7 Андрей Радошнов Личный зачет 27 1:45.954 8 5
8 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:46.150 6 5
9 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:46.255 9 2
10 Родион Шушаков ПСМ-Team80 19 1:46.415 7 4
11 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:46.521 5 1
12 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:47.663 8 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 1:47.624 38:57.060 19 100
2 Андрей Радошнов Личный зачет 27 1:46.952 40:17.177 19 96
3 Денис Булатов B-Tuning 22 1:47.770 40:23.348 19 92
4 Андрей Николаев B-Tuning 30 1:47.208 39:07.957 18 88
5 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 1:47.314 39:13.232 18 84
6 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 1:47.316 39:16.104 18 80
7 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:47.148 39:40.020 18 78
8 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:47.281 39:59.651 18 76
9 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:52.525 40:41.990 15 74
10 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:48.714 15:26.700 8 0 н/к DNF
11 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:46.280 7:11.884 4 2 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:46.280 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 1:53.051 30:23.345 16 104
2 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:53.824 30:36.013 16 96
3 Иван Костюков B-Tuning 71 1:53.605 30:37.415 16 92
4 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:54.045 30:40.437 16 88
5 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 1:54.177 30:48.900 16 84
6 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:53.702 30:49.617 16 80
7 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 51 1:54.101 30:50.202 16 78
8 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:54.749 30:56.563 16 76
9 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:54.946 31:06.550 16 74
10 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:55.741 31:11.119 16 72
11 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 1:54.461 31:11.345 16 70
12 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 1:55.653 31:12.597 16 68
13 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:54.627 31:12.961 16 66
14 Алексей Шин Личный зачет 38 1:56.086 31:19.838 16 64
15 Александр Малинин Личный зачет 97 1:55.577 31:25.721 16 62
16 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:55.902 31:32.893 16 60
17 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:58.000 31:55.359 16 58
18 Владимир Гунько Личный зачет 2 1:58.634 31:56.024 16 56
19 Александр Голованов Личный зачет 84 1:54.924 27:48.885 14 54
20 Олег Тодуа Личный зачет 27 1:57.840 28:22.517 14 52
21 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 1:57.314 15:54.215 8 0 н/к DNF
22 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:56.419 4:01.787 2 0 н/к DNF
23 Василий Кричевский Личный зачет 24 0 н/к DNF
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( B-Tuning ) 1:53.051 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 1:52.379 6 None
2 Роман Агошков Личный зачет 85 1:52.756 6 None
3 Иван Костюков B-Tuning 71 1:52.956 8 None
4 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:53.019 5 None
5 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 51 1:53.070 6 None
6 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:53.142 5 None
7 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 1:53.404 None None
8 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 1:53.632 6 None
9 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 1:53.762 9 None
10 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 1:54.092 7 None
11 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 1:54.114 6 None
12 Александр Голованов Личный зачет 84 1:54.234 7 None
13 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:54.513 6 None
14 Сергей Голованов Личный зачет 80 1:55.193 7 None
15 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:55.292 7 None
16 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 1:55.441 7 None
17 Александр Малинин Личный зачет 97 1:55.527 9 None
18 Олег Тодуа Личный зачет 27 1:56.567 4 None
19 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:56.744 9 None
20 Алексей Шин Личный зачет 38 1:57.251 4 None
21 Владимир Гунько Личный зачет 2 1:57.354 7 None
22 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:57.670 9 None
23 Анна Александрова Личный зачет 52 1:58.748 9 None
24 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:59.940 8 None
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 2:09.788 49:45.820 19 102
2 Андрей Петухов Личный зачет 10 2:11.048 49:57.324 19 96
3 Сергей Голованов Личный зачет 80 2:11.447 49:58.441 19 92
4 Александр Малинин Личный зачет 97 2:11.212 49:59.024 19 88
5 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 2:10.610 50:05.591 19 84
6 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 2:10.387 50:06.850 19 80
7 Александр Голованов Личный зачет 84 2:11.068 50:07.572 19 78
8 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 2:11.010 50:12.846 19 76
9 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 2:09.798 50:13.375 19 74
10 Василий Кричевский Личный зачет 24 2:12.013 50:18.305 19 72
11 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 2:11.577 50:22.428 19 70
12 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 2:11.602 50:26.084 19 68
13 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 2:09.978 50:33.312 19 66
14 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:10.772 50:33.333 19 64
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 2:13.429 50:35.083 19 62
16 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 2:12.636 50:36.952 19 60
17 Владимир Гунько Личный зачет 2 2:12.493 50:41.267 19 58
18 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 51 2:11.867 50:47.742 19 56
19 Иван Лягуша Личный зачет 26 2:18.076 51:30.638 19 54
20 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 2:12.980 36:55.833 13 0 н/к DNF
21 Алексей Шин Личный зачет 38 2:16.639 34:52.532 12 0 н/к DNF
22 Олег Тодуа Личный зачет 27 2:20.677 30:18.311 10 0 н/к DNF
23 Иван Костюков B-Tuning 71 2:51.283 12:13.878 4 0 н/к DNF
24 Юлия Струкова Личный зачет 46 2:49.156 8:54.289 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 186 (84 + 102)
2 Андрей Петухов Личный зачет 10 184 (88 + 96)
3 Сергей Голованов Личный зачет 80 164 (72 + 92)
4 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 162 (96 + 66)
5 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 154 (74 + 80)
6 Александр Малинин Личный зачет 97 150 (62 + 88)
7 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 148 (80 + 68)
8 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 146 (76 + 70)
9 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 144 (70 + 74)
10 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 51 134 (78 + 56)
11 Александр Голованов Личный зачет 84 132 (54 + 78)
12 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 128 (68 + 60)
13 Сергей Дребенец Личный зачет 57 122 (60 + 62)
14 Сергей Щеголев Личный зачет 4 122 (58 + 64)
15 Владимир Гунько Личный зачет 2 114 (56 + 58)
16 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 104 (104 + 0)
17 Иван Костюков B-Tuning 71 92 (92 + 0)
18 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 84 (0 + 84)
19 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 76 (0 + 76)
20 Василий Кричевский Личный зачет 24 72 (0 + 72)
21 Юлия Струкова Личный зачет 46 66 (66 + 0)
22 Алексей Шин Личный зачет 38 64 (64 + 0)
23 Иван Лягуша Личный зачет 26 54 (54)
24 Олег Тодуа Личный зачет 27 52 (52 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 1:41.304 6 None
2 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:41.370 None None
3 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:41.940 8 None
4 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:42.199 6 None
5 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:42.347 8 None
6 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:42.627 3 None
7 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:42.683 8 None
8 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:42.865 8 None
9 Михаил Лобода Личный зачет 37 1:43.670 1 None
10 Сергей Шалунов Личный зачет 33 1:43.939 3 None
11 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:44.866 7 None
12 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:47.009 9 None
13 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 1:41.404 10 None DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 1:42.470 30:20.373 16 102
2 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 1:42.494 30:21.068 16 96
3 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 1:42.633 30:26.199 16 92
4 Ефим Гантмахер URT Racing 46 1:42.426 30:26.575 16 88
5 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:43.949 30:31.208 16 84
6 Сергей Шалунов Личный зачет 33 1:43.231 30:31.555 16 80
7 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 1:43.058 30:33.369 16 78
8 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:45.112 30:38.774 16 76
9 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 1:42.705 30:46.398 16 74
10 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 1:42.027 30:47.595 16 74
11 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:46.309 21:46.750 11 0 н/к DNF
12 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 1:43.807 16:07.045 8 0 н/к DNF
13 Михаил Лобода Личный зачет 37 1:53.611 6:23.319 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( URT SUBARU Team Lukoil ) 1:42.027 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 2:01.281 41:54.141 19 102
2 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 2:02.197 41:59.534 19 96
3 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 2:02.579 42:01.961 19 92
4 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 2:02.535 42:08.353 19 88
5 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 2:02.730 42:09.412 19 84
6 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 2:03.072 42:11.809 19 80
7 Ефим Гантмахер URT Racing 46 2:04.109 42:19.423 19 78
8 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 2:03.903 42:31.204 19 76
9 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 2:04.280 42:43.131 19 74
10 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:06.066 42:23.504 18 72
11 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:07.966 18:29.895 8 0 н/к DNF
12 Михаил Лобода Личный зачет 37 2:26.371 5:12.441 2 0 н/к DNF
13 Сергей Шалунов Личный зачет 33 2:02.261 42:08.470 19 0 н/к
Лучший круг: #63 Максим Симонов ( Demfi LADA SPORT ) 2:01.281 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 2:05.725 16:53.408 8 104
2 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:06.724 17:05.117 8 96
3 Антон Гавриченков Личный зачет 17 2:06.724 17:08.012 7 92
Лучший круг: #36 Кирилл Хавронин ( Личный зачет ) 2:05.725 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 2:04.688 4 1
2 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:05.378 6 5
3 Антон Гавриченков Личный зачет 17 2:06.396 5 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Гусев Личный зачет 90 2:05.599 21:06.729 10 100
2 Антон Гавриченков Личный зачет 17 2:04.086 22:12.192 10 98
3 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 2:05.084 23:02.423 10 92
Лучший круг: #17 Антон Гавриченков ( Личный зачет ) 2:04.086 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владислав Гусев Личный зачет 90 196 (96 + 100)
2 Кирилл Хавронин Личный зачет 36 196 (104 + 92)
3 Антон Гавриченков Личный зачет 17 190 (92 + 98)

Протоколы гонок