Этап №4

Даты проведения
2 июля 2016 г. — 3 июля 2016 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
5853 м
Количество поворотов
18
Самая длинная прямая
650 м
Максимальная скорость
320 км/ч
Максимальный перепад высот
1 м
Рекорд трассы
с

Информация

Четвертый этап СМП РСКГ изменит расстановку сил во всех классах Чемпионата и Кубка России

2 и 3 июля на Сочи Автодроме пройдет совместный этап Российской серии кольцевых гонок, международного чемпионата TCR International Series и Кубка MitJet 2L. Главные кольцевые соревнования страны в эти выходные пройдут экватор, а зрители станут свидетелями десяти захватывающих гонок и обостренной борьбы за лидерство в каждом из классов.

Олег ПЕТРИКОВ, руководитель Российской серии кольцевых гонок:

- В 2014 году Российская серия кольцевых гонок открыла Сочи Автодром за месяц до Гран-при России Формулы-1 – наши пилоты первыми проехали по новому асфальту в боевом режиме. В сезоне-2015 мы с удовольствием провели здесь гоночные выходные вместе с TCR International Series. Тогда двое пилотов СМП РСКГ присоединились к участникам международного первенства и дали нашим фанатам возможность поболеть за сборную России в TCR. А в нынешнем сезоне мы и сами разыгрываем очки в зачете TCR Russia: на старт зачета Туринг выходят уже восемь пилотов на мощных и красивых SEAT Leon. Какие еще плоды приносит сотрудничество российской и международной гоночных серий, увидите сами – вход на трибуны Сочи Автодрома бесплатный, паддок СМП РСКГ открыт для зрителей.

Прошлый этап на автодроме Крепость Грозная уравнял лидеров класса Туринг: на счету многократного чемпиона страны Алексея ДУДУКАЛО и чемпиона Европы Дмитрия БРАГИНА одинаковое количество очков. Дудукало заработал их, одержав по ходу сезона две победы, трижды финишировав вторым и единожды – третьим. Брагина, который выиграл четыре гонки и однажды финишировал третьим, подкосил седьмой результат в одном из прошлых заездов. Как под сочинским солнцем пройдут гонки самого мощного и престижного зачета СМП РСКГ, станет ясно в субботу и воскресенье.

В зачете Туринг-Лайт накануне четвертого этапа также лидирует Дмитрий БРАГИН, выступающий на 200-сильном хэтчбеке LADA Kalina NFR. Но Денис БУЛАТОВ на Volkswagen Polo проигрывает ему всего двадцать очков – с учетом того, что за победу в гонке дают 100 очков, все может измениться уже в субботу. В лидеры после сочинского этапа могут выйти и Владимир ЧЕРЕВАНЬ, также пилотирующий Volkswagen, и Григорий БУРЛУЦКИЙ на Peugeot 208 – пока они делят очки за третье место. Но борьба здесь настолько плотная, что возглавить личный зачет может и Андрей РАДОШНОВ на Kia Rio, занимающий пока восьмую позицию.

Фаворитом класса Супер-продакшн в Сочи приедет Максим СИМОНОВ, пилотирующий 250-сильную Ладу Гранту. Пока ему удалось оставить позади и Антона БАДОЕВА на BMW 320i, и Андрея ЮШИНА на Honda Civic, и прошлогоднего обладателя Кубка России Максима ЧЕРНЕВА, остающегося верным Subaru BRZ. И здесь разрывы настолько незначительны, что первая же гонка уикенда может поменять лидеров местами.

В самом популярном классе Национальный, где на старт выходят четверть сотни участников, протокол личных результатов по-прежнему возглавляет Владимир ШЕШЕНИН, выступающий на 150-сильном хэтчбеке Лада Калина. Прошлый этап запомнился не только тем, что его главный конкурент на Kia Rio Роман АГОШКОВ после прошлого этапа откатился на пятую строчку, но и ярким выступлением пилотов на Volkswagen Polo: к середине сезона гонщики на седанах калужской сборки – в их числе Глеб КУЗЕЦОВ, Иван КОСТЮКОВ - «раскатились» и определенно будут бороться за подиум на Сочи Автодроме. Удачно дебютировавшая на чеченском этапе команда Akhmat Racing продолжит выступления в СМП РСКГ: Виталий ДУДИН и Ислам БАРЗАНКАЕВ составят компанию старожилам Российской серии кольцевых гонок.

Поклонники Российской серии кольцевых гонок, которые не смогут лично посетить этап на Сочи Автодроме, смогут следить за ходом заездов в эфире телеканал АВТО24 и с помощью онлайн-трансляций на медиа-портале smp-rskg.tv.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 2:23.013 5 4
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 2:23.372 4 2
3 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 2:23.468 4 1
4 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 2:23.498 5 5
5 Роман Голиков Личный зачет 4 2:23.565 4 1
6 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 2:24.237 5 5
7 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 2:24.657 5 5
8 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 2:24.969 5 5
9 Олег Харук Личный зачет 10 2:40.691 5 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 2:24.767 21:56.496 9 102
2 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 2:24.224 21:57.475 9 98
3 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 2:24.518 21:58.494 9 92
4 Роман Голиков Личный зачет 4 2:24.908 22:02.384 9 88
5 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 2:24.847 22:07.645 9 84
6 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 2:25.847 22:12.817 9 80
7 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 2:25.624 22:13.364 9 78
8 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 2:29.952 22:56.461 9 76
9 Михаил Лобода Личный зачет 37 2:31.101 22:57.415 9 74
10 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 2:30.215 23:01.034 9 72
11 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 2:30.988 23:02.406 9 70
12 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 2:30.655 23:02.881 9 68
13 Ефим Гантмахер URT Racing 46 2:31.346 23:05.994 9 66
14 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 2:31.354 23:07.971 9 64
15 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 2:33.055 23:19.304 9 62
16 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 2:36.445 23:51.214 9 60
17 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:36.331 23:57.428 9 58
18 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:35.546 23:58.116 9 56
19 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 2:35.918 22:55.784 8 54
20 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 2:36.212 20:06.457 7 52
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 2:23.819 26:36.873 11 100
2 Роман Голиков Личный зачет 4 2:24.318 26:39.456 11 96
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 2:24.258 26:40.235 11 92
4 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 2:24.326 26:56.494 11 88
5 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 2:24.668 27:01.295 11 84
6 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 2:25.697 27:03.629 11 80
7 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 2:29.144 27:42.645 11 78
8 Ефим Гантмахер URT Racing 46 2:29.492 27:44.745 11 76
9 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 2:30.787 27:50.366 11 74
10 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 2:30.517 27:53.963 11 72
11 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 2:30.506 27:54.469 11 70
12 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 2:30.487 28:18.273 11 68
13 Михаил Лобода Личный зачет 37 2:30.799 28:20.151 11 66
14 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 2:33.263 28:21.540 11 64
15 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 2:23.805 28:31.509 11 64
16 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 2:32.193 28:34.821 11 60
17 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 2:33.344 28:49.283 11 58
18 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:35.159 28:50.491 11 56
19 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:35.431 28:51.579 11 54
20 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 2:24.234 2:24.234 5 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 198 (98 + 100)
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 194 (102 + 92)
3 Роман Голиков Личный зачет 4 184 (88 + 96)
4 Павел Яшин Нева Моторспорт 5 172 (84 + 88)
5 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 164 (80 + 84)
6 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 156 (92 + 64)
7 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 150 (72 + 78)
8 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 146 (76 + 70)
9 Ефим Гантмахер URT Racing 46 142 (66 + 76)
10 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 142 (68 + 74)
11 Михаил Лобода Личный зачет 37 140 (74 + 66)
12 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 140 (60 + 80)
13 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 138 (70 + 68)
14 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 136 (64 + 72)
15 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 122 (62 + 60)
16 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 118 (54 + 64)
17 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 112 (56 + 56)
18 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 112 (58 + 54)
19 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 110 (52 + 58)
20 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 78 (78 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 2:37.547 6 6
2 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 2:37.790 5 1
3 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 2:37.984 7 6
4 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 2:38.342 6 1
5 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 2:38.424 7 2
6 Денис Булатов B-Tuning 22 2:38.687 7 6
7 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 2:38.906 5 1
8 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 2:39.031 6 2
9 Андрей Радошнов Личный зачет 27 2:39.277 6 6
10 Родион Шушаков ПСМ-Team80 19 2:39.509 6 5
11 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 2:39.570 6 3
12 Тимур Богуславский Личный зачет 77 2:39.891 7 3
13 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 2:39.984 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 2:38.502 25:59.482 9 102
2 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 2:37.932 26:02.293 9 98
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 2:38.745 26:09.327 9 92
4 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 2:38.528 26:09.783 9 88
5 Родион Шушаков ПСМ-Team80 19 2:39.251 26:14.804 9 84
6 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 2:39.067 26:22.967 9 80
7 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 2:40.289 26:23.284 9 78
8 Тимур Богуславский Личный зачет 77 2:40.232 26:24.577 9 76
9 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 2:40.709 26:30.930 9 74
10 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 2:40.583 26:31.194 9 72
11 Денис Булатов B-Tuning 22 2:39.587 18:14.087 6 70
12 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 2:39.320 12:50.865 5 0 н/к DNF
13 Андрей Радошнов Личный зачет 27 0 н/к DNF
Лучший круг: #83 Андрей Севастьянов ( B-Tuning ) 2:37.932 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 2:39.337 32:15.395 11 100
2 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 2:38.387 32:15.685 11 98
3 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 2:39.197 32:22.840 11 92
4 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 2:39.197 32:25.643 11 88
5 Денис Булатов B-Tuning 22 2:39.097 32:52.075 11 84
6 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 2:40.292 32:56.746 11 80
7 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 2:40.356 32:56.837 11 78
8 Андрей Радошнов Личный зачет 27 2:41.061 33:17.114 11 76
9 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 2:39.730 33:19.534 11 74
10 Тимур Богуславский Личный зачет 77 2:39.903 33:23.140 11 72
11 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 2:41.125 34:47.365 11 70
12 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 2:39.578 31:07.088 10 68
13 Родион Шушаков ПСМ-Team80 19 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 194 (102 + 92)
2 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 192 (92 + 100)
3 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 176 (88 + 88)
4 Андрей Севастьянов B-Tuning 83 166 (98 + 68)
5 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 158 (80 + 78)
6 Денис Булатов B-Tuning 22 154 (70 + 84)
7 Григорий Бурлуцкий Личный зачет 91 154 (74 + 80)
8 Дмитрий Брагин* LADA Sport Rosneft 1 152 (78 + 74)
9 Тимур Богуславский Личный зачет 77 148 (76 + 72)
10 Игорь Самсонов ПСМ-Team80 13 142 (72 + 70)
11 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 98 (0 + 98)
12 Родион Шушаков ПСМ-Team80 19 84 (84 + 0)
13 Андрей Радошнов Личный зачет 27 76 (0 + 76)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 2:47.645 5 1
2 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 2:48.206 5 1
3 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 2:48.768 5 1
4 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 2:48.783 6 4
5 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 2:48.981 6 1
6 Андрей Петухов Личный зачет 10 2:49.201 5 4
7 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 2:49.255 7 5
8 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 2:49.421 6 4
9 Александр Голованов Личный зачет 84 2:50.222 6 2
10 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 2:50.899 5 1
11 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 2:51.277 6 5
12 Юлия Струкова Личный зачет 46 2:51.829 6 2
13 Александр Малинин Личный зачет 97 2:52.150 2 2
14 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 2:52.595 3 1
15 Сергей Голованов Личный зачет 80 2:53.346 6 1
16 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 2:54.149 6 4
17 Алексей Шин Личный зачет 38 2:54.219 3 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 2:48.240 2:53.021 9 102
2 Иван Костюков B-Tuning 71 2:48.215 25:33.424 9 96
3 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 2:48.081 25:39.871 9 94
4 Александр Голованов Личный зачет 84 2:48.862 25:45.450 9 88
5 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 2:49.452 25:46.052 9 84
6 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 2:49.029 25:46.444 9 80
7 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 2:48.474 25:48.677 9 78
8 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 2:50.418 25:58.970 9 76
9 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 2:49.875 26:02.620 9 74
10 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 2:51.048 26:06.093 9 72
11 Андрей Петухов Личный зачет 10 2:51.065 26:06.265 9 70
12 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 2:51.196 26:09.051 9 68
13 Александр Малинин Личный зачет 97 2:50.577 26:09.262 9 66
14 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 2:51.776 26:11.370 9 64
15 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 2:50.073 26:20.600 9 62
16 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 2:53.307 26:23.563 9 60
17 Алексей Шин Личный зачет 38 2:53.939 26:25.391 9 58
18 Юлия Струкова Личный зачет 46 2:55.093 26:33.772 9 56
19 Сергей Голованов Личный зачет 80 0 н/к DNF
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( B-Tuning ) 2:48.081 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 2:47.800 34:09.404 11 100
2 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 2:47.785 34:09.686 11 98
3 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 2:48.477 34:14.465 11 92
4 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 2:48.129 34:15.380 11 88
5 Иван Костюков B-Tuning 71 2:48.145 34:17.515 11 84
6 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 2:48.662 34:17.856 11 80
7 Александр Голованов Личный зачет 84 2:48.905 34:19.222 11 78
8 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 2:49.708 34:21.503 11 76
9 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 2:49.538 34:23.040 11 74
10 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 2:50.311 34:24.693 11 72
11 Александр Малинин Личный зачет 97 2:51.654 34:32.637 11 70
12 Сергей Голованов Личный зачет 80 2:52.468 34:36.427 11 68
13 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 2:51.548 34:37.552 11 66
14 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 2:52.981 34:48.167 11 64
15 Алексей Шин Личный зачет 38 2:52.762 35:11.052 11 62
16 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 2:50.284 35:14.138 11 60
17 Юлия Струкова Личный зачет 46 2:51.797 26:34.699 8 58
18 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 2:51.686 12:25.740 4 0 н/к DNF
19 Андрей Петухов Личный зачет 10 2:50.342 8:44.399 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #85 Роман Агошков ( AKHMAT Racing Team ) 2:47.785 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 200 (102 + 98)
2 Глеб Кузнецов B-Tuning 5 182 (94 + 88)
3 Иван Костюков B-Tuning 71 180 (96 + 84)
4 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 178 (78 + 100)
5 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 172 (80 + 92)
6 Александр Голованов Личный зачет 84 166 (88 + 78)
7 Всеволод Гаген Demfi LADA SPORT 34 164 (84 + 80)
8 Владимир Шешенин Эл БИТ Сестрица 19 152 (76 + 76)
9 Вячеслав Староверов Личный зачет 63 148 (74 + 74)
10 Ефим Гантмахер Goltsova Racing 46 144 (72 + 72)
11 Александр Малинин Личный зачет 97 136 (66 + 70)
12 Александр Марушко Эл БИТ Сестрица 58 134 (68 + 66)
13 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 124 (60 + 64)
14 Наталья Гольцова Goltsova Racing 37 122 (62 + 60)
15 Алексей Шин Личный зачет 38 120 (58 + 62)
16 Юлия Струкова Личный зачет 46 114 (56 + 58)
17 Андрей Петухов Личный зачет 10 70 (70 + 0)
18 Сергей Голованов Личный зачет 80 68 (0 + 68)
19 Павел Гаврилушкин Личный зачет 77 64 (64 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 2:29.952 22:56.461 9 102
2 Михаил Лобода Личный зачет 37 2:31.101 22:57.415 9 98
3 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 2:30.215 23:01.034 9 92
4 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 2:30.988 23:02.406 9 88
5 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 2:30.655 23:02.881 9 84
6 Ефим Гантмахер URT Racing 46 2:31.346 23:05.994 9 80
7 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 2:31.354 23:07.971 9 78
8 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 2:33.055 23:19.304 9 76
9 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:36.331 23:57.428 9 74
10 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:35.546 23:58.116 9 72
11 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 2:35.918 22:55.784 8 70
12 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 2:36.212 20:06.457 7 68
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Незванкин Demfi LADA SPORT 50 2:29.144 27:42.645 11 102
2 Ефим Гантмахер URT Racing 46 2:29.492 27:44.745 11 96
3 Максим Чернев URT SUBARU Team Lukoil 52 2:30.787 27:50.366 11 92
4 Виталий Ларионов URT SUBARU Team Lukoil 72 2:30.517 27:53.963 11 88
5 Антон Бадоев Курганские прицепы - Рэйл Про 51 2:30.506 27:54.469 11 84
6 Андрей Юшин Нева Моторспорт 38 2:30.487 28:18.273 11 80
7 Михаил Лобода Личный зачет 37 2:30.799 28:20.151 11 78
8 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 2:33.263 28:21.540 11 76
9 Максим Симонов Demfi LADA SPORT 63 2:32.193 28:34.821 11 74
10 Александр Тупицын Курганские прицепы - Рэйл Про 45 2:33.344 28:49.283 11 72
11 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:35.159 28:50.491 11 70
12 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 2:35.431 28:51.579 11 68
Лучший круг: #50 Владислав Незванкин ( Demfi LADA SPORT ) 2:29.144 c