Этап №2

Даты проведения
27 мая 2017 г. — 28 мая 2017 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:33.330 с

Информация

*

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:35.229 23:57.802 15 26
2 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:35.481 24:08.993 15 20
3 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:35.712 24:15.311 15 16
4 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:35.386 24:15.857 15 13
5 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:35.410 24:17.661 15 11
6 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:35.472 24:20.879 15 10
7 Павел Яшин Личный зачет 5 1:36.512 24:25.137 15 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:36.739 24:30.604 15 8
9 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:36.178 24:33.150 15 7
10 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:36.864 24:34.500 15 6
11 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:35.522 24:39.286 15 6
12 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:35.240 25:26.774 15 4
13 Олег Харук Личный зачет 10 1:40.311 25:39.613 15 3
14 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:38.250 25:42.937 15 2
15 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:35.561 24:39.698 12 1
16 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:33.258 6 2
2 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:33.375 6 3
3 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:33.678 6 3
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:33.778 6 5
5 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:33.947 7 5
6 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:33.948 6 5
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:33.969 7 6
8 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:34.162 7 6
9 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:34.423 7 6
10 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:34.530 8 6
11 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:34.544 6 1
12 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:34.735 8 2
13 Павел Яшин Личный зачет 5 1:35.174 8 6
14 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:35.808 7 5
15 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:35.896 6 2
16 Олег Харук Личный зачет 10 1:39.039 8 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:35.487 28:58.917 18 25
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:35.061 29:02.221 18 21
3 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:35.605 29:03.183 18 16
4 Павел Яшин Личный зачет 5 1:35.920 29:12.245 18 13
5 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:35.531 29:15.780 18 11
6 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:36.235 29:22.739 18 10
7 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:36.062 29:27.467 18 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:36.435 29:51.743 18 8
9 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:35.868 29:53.287 18 7
10 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:35.936 29:57.225 18 6
11 Олег Харук Личный зачет 10 1:39.857 30:23.396 18 5
12 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:36.172 30:43.066 18 4
13 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:36.145 27:26.380 17 3
14 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:35.958 24:49.416 15 2
15 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:35.866 25:26.951 14 1
16 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:35.860 16:43.414 10 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 35 (10 + 25)
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 34 (13 + 21)
3 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 27 (11 + 16)
4 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 27 (26 + 1)
5 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 26 (16 + 10)
6 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 24 (20 + 4)
7 Павел Яшин Личный зачет 5 22 (9 + 13)
8 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 17 (6 + 11)
9 Антон Бадоев Личный зачет 51 16 (8 + 8)
10 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 13 (6 + 7)
11 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 11 (2 + 9)
12 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 10 (4 + 6)
13 Виталий Дудин Личный зачет 95 9 (7 + 2)
14 Олег Харук Личный зачет 10 8 (3 + 5)
15 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 3 (0 + 3)
16 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1 (1 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:44.584 27:25.103 15 25
2 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:44.051 27:25.784 15 20
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.539 27:26.189 15 17
4 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:44.142 27:28.768 15 13
5 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:45.198 27:31.155 15 11
6 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:43.641 27:32.763 15 10
7 Денис Булатов SMP POWER 22 1:44.997 27:32.979 15 9
8 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:45.558 27:37.809 15 8
9 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:43.688 28:11.670 15 7
10 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:44.987 28:15.206 15 6
11 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:44.985 18:42.867 10 0 н/к DNF
12 Владимир Атоев SMP Racing Russia 10 1:43.782 7:03.069 4 1 н/к DNF
13 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:44.321 27:29.095 15 0 н/к
Лучший круг: #4 Ильдар Рахматуллин ( Suvar Motorsport ) 1:43.539 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Атоев SMP Racing Russia 10 1:41.980 7 7
2 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:42.051 5 4
3 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:42.169 4 1
4 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:42.213 8 2
5 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:42.429 6 2
6 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:42.694 6 6
7 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:42.729 7 6
8 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:42.747 7 1
9 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:42.988 6 2
10 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.100 8 5
11 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:43.672 8 6
12 Денис Булатов SMP POWER 22 1:43.812 3 2
13 Никита Злобин SMP POWER 72 1:43.816 8 7
14 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:44.266 6 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.004 33:12.034 18 25
2 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:42.639 33:12.926 18 21
3 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:43.305 33:15.050 18 16
4 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:43.533 33:15.961 18 13
5 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.391 33:16.330 18 11
6 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:43.261 33:17.047 18 10
7 Владимир Атоев SMP Racing Russia 10 1:42.997 33:17.475 18 9
8 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:43.331 33:19.309 18 8
9 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:44.438 33:24.514 18 7
10 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.472 33:33.409 18 6
11 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:45.006 15:52.512 8 0 н/к DNF
12 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:44.966 7:08.983 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #44 Ильсур Ахметвалеев ( Suvar Motorsport ) 1:42.639 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:48.728 27:28.179 15 27
2 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:48.978 27:29.892 15 20
3 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:48.957 27:31.946 15 16
4 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:49.242 27:35.110 15 13
5 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:49.317 27:39.356 15 11
6 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:49.468 27:42.382 15 10
7 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:49.520 27:42.983 15 9
8 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:49.577 27:43.405 15 8
9 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:49.681 27:47.472 15 7
10 Александр Дударев Личный зачет 55 1:50.623 27:58.654 15 6
11 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:50.535 27:59.477 15 5
12 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:49.973 28:03.374 15 4
13 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:49.746 28:05.279 15 3
14 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:51.476 28:14.220 15 2
15 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:49.630 28:14.465 15 1
16 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:49.730 28:15.372 15 0
17 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:51.030 28:29.374 15 0
18 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:52.170 28:41.734 15 0
19 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:53.004 28:47.068 15 0
20 Артур Мурадян B-Tuning 33 1:51.403 28:48.173 15 0
21 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:52.341 28:51.493 15 0
22 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1:52.165 29:20.588 15 0
23 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:54.197 29:29.306 15 0
24 Радик Гарифьянов Личный зачет 45 1:52.278 29:35.807 15 0
25 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:50.763 28:35.600 14 0
26 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:49.637 7:29.909 4 0 н/к DNF
27 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 2:39.303 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( Личный зачет ) 1:48.728 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:47.001 5 5
2 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:47.524 7 6
3 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:47.880 7 2
4 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:47.996 7 2
5 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:48.246 7 2
6 Александр Дударев Личный зачет 55 1:48.301 7 7
7 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:48.382 4 4
8 Василий Кричевский Личный зачет 24 1:48.418 6 5
9 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 1:48.509 8 2
10 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:48.521 5 2
11 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:48.744 5 1
12 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:49.070 7 2
13 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:49.381 7 2
14 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:49.481 3 2
15 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:49.723 6 2
16 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:50.090 6 2
17 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:50.111 8 4
18 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:50.141 7 2
19 Артур Мурадян B-Tuning 33 1:50.406 8 2
20 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1:51.791 8 4
21 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:51.828 7 3
22 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:52.467 9 5
23 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:52.632 8 5
24 Радик Гарифьянов Личный зачет 45 1:52.815 6 2
25 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:53.490 2 2
26 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:54.236 5 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:48.708 34:08.554 18 25
2 Александр Дударев Личный зачет 55 1:48.752 34:08.943 18 20
3 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:48.645 34:09.785 18 16
4 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 1:48.342 34:10.068 18 14
5 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 1:48.838 34:10.756 18 11
6 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:49.164 34:15.190 18 10
7 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:49.105 34:20.100 18 9
8 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:49.150 34:21.892 18 8
9 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:49.036 34:24.072 18 7
10 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:49.755 34:29.689 18 6
11 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:48.605 34:38.279 18 5
12 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:50.233 34:40.336 18 4
13 Артур Мурадян B-Tuning 33 1:51.464 34:57.421 18 3
14 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:52.142 35:15.126 18 2
15 Радик Гарифьянов Личный зачет 45 1:51.794 35:19.159 18 1
16 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:53.026 35:24.748 18 0
17 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:52.608 35:25.576 18 0
18 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:52.935 35:38.031 17 0
19 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:48.555 31:31.438 16 0
20 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 1:51.187 34:28.632 16 0
21 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:49.323 21:27.213 11 0 н/к DNF
22 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:48.926 17:40.884 9 0 н/к DNF
23 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:52.294 8:35.365 4 0 н/к DNF
24 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 5:12.103 2 0 н/к DNF
25 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:53.162 1 0 н/к DNF
26 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:49.380 34:31.074 18 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Петухов Личный зачет 10 43 (27 + 16)
2 Айдар Нуриев Личный зачет 48 41 (16 + 25)
3 Антон Ладыгин OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 73 27 (13 + 14)
4 Александр Дударев Личный зачет 55 26 (6 + 20)
5 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 25 (20 + 5)
6 Владислав Устюгов LADA Sport Rosneft 19 19 (8 + 11)
7 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 15 (7 + 8)
8 Юлия Струкова Личный зачет 46 13 (4 + 9)
9 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 11 (11 + 0)
10 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 10 (0 + 10)
11 Василий Кораблев Личный зачет 56 10 (10 + 0)
12 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 9 (3 + 6)
13 Василий Кричевский Личный зачет 24 9 (9)
14 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 7 (0 + 7)
15 Роман Шушарин Личный зачет 15 6 (2 + 4)
16 Руслан Нафиков Личный зачет 44 5 (5 + 0)
17 Артур Мурадян B-Tuning 33 3 (0 + 3)
18 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2 (0 + 2)
19 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1 (1 + 0)
20 Радик Гарифьянов Личный зачет 45 1 (0 + 1)
21 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 95 0 (0 + 0)
22 Ислам Барзанкаев Личный зачет 95 0 (0 + 0)
23 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 0 (0 + 0)
24 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 0 (0 + 0)
25 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 0 (0 + 0)
26 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 0 (0 + 0)
27 Кирилл Плехов Личный зачет 17 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Максим Чернев Открытие 52 1:37.252 4 2
2 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:37.826 8 4
3 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:37.915 7 4
4 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:38.188 7 6
5 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:39.406 6 5
6 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:39.758 5 5
7 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:40.339 10 8
8 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:40.387 5 4
9 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:40.481 8 6
10 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:40.638 6 2
11 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:41.067 10 6
12 Николай Виханский Личный зачет 88 1:41.304 9 5
13 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:40.266 6 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:39.520 33:01.892 14 26
2 Максим Чернев Открытие 52 1:39.526 33:01.971 14 21
3 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:39.779 33:06.422 14 16
4 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:40.842 33:19.284 14 13
5 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:41.233 33:21.274 14 11
6 Николай Виханский Личный зачет 88 1:42.257 33:30.792 14 10
7 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:41.631 33:31.981 14 9
8 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:40.226 33:32.067 14 8
9 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:41.893 33:34.609 14 7
10 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:40.395 34:27.132 14 6
11 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:39.760 34:29.943 14 5
12 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:40.144 34:05.278 13 4
13 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:40.946 8:30.562 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:39.520 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Чернев Открытие 52 1:38.559 30:02.029 18 26
2 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:38.887 30:04.214 18 20
3 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:39.435 30:16.023 18 16
4 Владимир Стрельченко DELPHI RHHCC Racing Team 55 1:39.625 30:18.317 18 13
5 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:38.987 30:20.934 18 11
6 Максим Симонов Arloid-TPV RUS 63 1:40.414 30:29.490 18 10
7 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:40.526 30:33.183 18 9
8 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:41.164 30:59.880 18 8
9 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:41.913 30:59.881 18 7
10 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:41.162 31:01.984 18 6
11 Николай Виханский Личный зачет 88 1:41.682 31:27.362 18 5
12 Сергей Шалунов Arloid-TPV RUS 33 1:40.613 31:39.629 18 4
13 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:44.830 12:25.245 6 0 н/к DNF
14 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:42.103 5:14.896 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( Открытие ) 1:38.559 c

Протоколы гонок