Этап №5

Даты проведения
5 августа 2017 г. — 6 августа 2017 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:33.330 с

Информация

*

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:34.635 25:42.496 15 26
2 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:34.523 25:42.766 15 20
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:34.465 25:45.851 15 17
4 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:35.127 25:48.999 15 13
5 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:35.044 25:50.568 15 11
6 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:35.096 25:52.576 15 10
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:36.004 25:54.146 15 9
8 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:35.627 26:01.661 15 8
9 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:36.311 26:06.013 15 7
10 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:36.165 26:11.186 15 6
11 Олег Харук Личный зачет 10 1:36.135 26:11.591 15 5
12 Павел Яшин Личный зачет 5 1:37.561 26:22.114 15 4
13 Максим Андраханов Личный зачет 9 1:38.501 27:29.513 15 3
14 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:40.606 1 0 н/к DNF
15 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:44.817 1:48.230 1 0 н/к DNF
16 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 2:00.896 1 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:33.047 4 4
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:33.111 4 4
3 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:33.133 4 2
4 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:33.497 5 2
5 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:33.519 6 5
6 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:33.570 5 5
7 Антон Бадоев Личный зачет 51 1:33.612 10 5
8 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:33.788 9 8
9 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:33.802 9 2
10 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:33.955 10 2
11 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:34.297 8 6
12 Павел Яшин Личный зачет 5 1:34.758 9 8
13 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:34.932 8 4
14 Олег Харук Личный зачет 10 1:35.904 9 7
15 Максим Андраханов Личный зачет 9 13:56.936 7 7
16 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1 1 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:35.085 30:32.365 18 25
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:35.262 30:37.156 18 20
3 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:35.547 30:41.116 18 16
4 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 12 1:35.188 30:42.676 18 13
5 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:35.218 30:44.684 18 11
6 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:35.580 30:53.015 18 10
7 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:36.252 30:56.635 18 9
8 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:36.208 31:06.507 18 8
9 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:36.771 31:06.577 18 7
10 Олег Харук Личный зачет 10 1:36.373 31:12.702 18 6
11 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:35.043 31:35.189 18 6
12 Максим Андраханов Личный зачет 9 1:36.944 31:40.720 18 4
13 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:35.120 28:14.327 16 3
14 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:35.281 16:25.042 9 0 н/к DNF
15 Антон Бадоев Личный зачет 51 2:49.302 6:58.395 3 0 н/к DNF
16 Павел Яшин Личный зачет 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #19 Владимир Шешенин ( LADA Sport Rosneft ) 1:35.043 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 37 (17 + 20)
2 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 33 (8 + 25)
3 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 32 (26 + 6)
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 31 (20 + 11)
5 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 25 (9 + 16)
6 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 12 24 (11 + 13)
7 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 16 (13 + 3)
8 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 15 (7 + 8)
9 Олег Харук Личный зачет 10 11 (5 + 6)
10 Виталий Дудин Личный зачет 95 10 (10 + 0)
11 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 10 (0 + 10)
12 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 9 (0 + 9)
13 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 7 (0 + 7)
14 Максим Андраханов Личный зачет 9 7 (3 + 4)
15 Антон Бадоев Личный зачет 51 6 (6 + 0)
16 Павел Яшин Личный зачет 5 4 (4 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.247 28:08.711 15 25
2 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:44.117 28:22.832 15 20
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.462 28:22.978 15 16
4 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:44.135 28:23.214 15 13
5 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:43.613 28:24.419 15 11
6 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:44.071 28:25.319 15 10
7 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:43.611 28:30.661 15 9
8 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:43.917 28:24.079 14 8
9 Нерсен Исаакян SMP POWER 37 1:43.714 25:05.497 13 7
10 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:43.145 14:22.605 7 1 н/к DNF
11 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:46.157 1:36.085 6 0 н/к DNF
12 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 2:49.512 2:50.703 1 1 н/к DNF
13 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:43.464 28:33.314 15 0 н/к
Лучший круг: #10 Владимир Атоев ( SMP POWER ) 1:43.145 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:41.718 3 2
2 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:41.902 4 1
3 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:42.124 6 1
4 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:42.173 8 8
5 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:42.180 6 1
6 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:42.354 7 2
7 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:42.497 7 2
8 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:42.512 7 2
9 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:42.814 7 2
10 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:42.855 6 2
11 Нерсен Исаакян SMP POWER 37 1:42.994 8 2
12 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:43.189 9 9
13 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:44.298 4 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:42.641 32:01.981 18 26
2 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:42.734 32:04.688 18 20
3 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:42.922 32:09.751 18 16
4 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:43.096 32:11.445 18 13
5 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:43.485 32:12.038 18 11
6 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:43.122 32:14.368 18 10
7 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:43.764 32:17.313 18 9
8 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:43.564 32:17.805 18 8
9 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:45.301 32:29.186 18 7
10 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:44.188 32:43.073 18 6
11 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:44.085 32:46.254 18 5
12 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:44.573 32:23.162 17 4
13 Денис Булатов SMP POWER 22 1:43.850 1:33.065 12 0 н/к DNF
14 Нерсен Исаакян SMP Racing Russia 37 1:53.083 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #10 Владимир Атоев ( SMP POWER ) 1:42.641 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:48.071 28:25.716 15 26
2 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:48.393 28:27.182 15 20
3 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:48.679 28:32.969 15 16
4 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:48.818 28:33.268 15 14
5 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 1:48.869 28:34.826 15 11
6 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 1:49.084 28:38.453 15 10
7 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:48.552 28:39.560 15 9
8 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:49.432 28:40.358 15 8
9 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:48.911 28:41.671 15 7
10 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:49.459 28:44.488 15 6
11 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:50.206 28:52.212 15 5
12 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:50.490 28:53.579 15 4
13 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 1:50.592 28:56.344 15 3
14 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:50.610 28:59.326 15 2
15 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:48.443 29:01.407 15 1
16 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:49.978 29:03.602 15 0
17 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:51.278 29:11.515 15 0
18 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:51.432 29:18.062 15 0
19 Сергей Коронатов Личный зачет 22 1:52.225 29:25.316 15 0
20 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:52.253 29:39.350 15 0
21 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:51.876 29:29.100 14 0
22 Александр Дударев Академия ралли 55 1:53.201 10:26.713 5 0 н/к DNF
23 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:57.848 1:59.845 1 0 н/к DNF
24 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:12.899 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #85 Роман Агошков ( AKHMAT Racing Team ) 1:48.071 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:46.482 5 5
2 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:46.612 5 5
3 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:46.893 8 6
4 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:47.054 5 1
5 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 1:47.321 4 4
6 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:47.544 7 5
7 Александр Дударев Академия ралли 55 1:47.559 7 5
8 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 1:47.698 9 5
9 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:47.705 7 2
10 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:47.830 7 2
11 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:47.858 4 4
12 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:47.933 8 3
13 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:48.076 8 7
14 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 1:48.551 3 2
15 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:48.752 7 3
16 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:48.761 6 5
17 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:49.103 6 2
18 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:49.212 5 2
19 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:49.557 8 7
20 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:50.466 7 3
21 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:51.560 8 1
22 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:51.644 5 2
23 Сергей Коронатов Личный зачет 22 1:52.134 9 8
24 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:53.624 3 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:48.096 34:45.855 18 25
2 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 1:48.324 34:46.026 18 20
3 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:47.964 34:46.495 18 17
4 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:48.296 34:46.904 18 13
5 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:48.189 34:47.920 18 11
6 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 1:48.631 34:50.331 18 10
7 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:49.323 34:57.420 18 9
8 Александр Дударев Академия ралли 55 1:49.371 35:00.555 18 8
9 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:49.177 35:00.926 18 7
10 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 1:48.968 35:03.857 18 6
11 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:49.088 35:04.562 18 5
12 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:50.181 35:13.033 18 4
13 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 1:49.537 35:13.585 18 3
14 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:50.092 35:15.362 18 2
15 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:50.402 35:49.802 18 1
16 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 1:48.893 33:11.019 17 0
17 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:50.587 31:30.003 16 0
18 Сергей Коронатов Личный зачет 22 1:52.466 26:10.724 13 0
19 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:48.673 22:21.366 11 0 н/к DNF
20 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:51.093 22:13.185 10 0 н/к DNF
21 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:48.860 10:58.119 6 0 н/к DNF
22 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:50.678 11:20.418 6 0 н/к DNF
23 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 0 н/к DNF
24 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:51.525 35:45.269 18 0 н/к
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( Личный зачет ) 1:47.964 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 34 (9 + 25)
2 Андрей Петухов Личный зачет 10 31 (14 + 17)
3 Айдар Нуриев Личный зачет 48 31 (20 + 11)
4 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 30 (10 + 20)
5 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 29 (16 + 13)
6 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 26 (26 + 0)
7 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 21 (11 + 10)
8 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 17 (8 + 9)
9 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 13 (6 + 7)
10 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 12 11 (5 + 6)
11 Александр Дударев Академия ралли 55 8 (0 + 8)
12 Юлия Струкова Личный зачет 46 8 (4 + 4)
13 Василий Кораблев Личный зачет 56 7 (7 + 0)
14 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 5 (0 + 5)
15 Иван Демух DELPHI RHHCC Racing Team 99 3 (0 + 3)
16 Юрий Жиронкин Личный зачет 16 3 (3 + 0)
17 Роман Шушарин Личный зачет 15 2 (0 + 2)
18 Кирилл Плехов Личный зачет 17 2 (2 + 0)
19 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1 (1 + 0)
20 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1 (0 + 1)
21 Сергей Коронатов Личный зачет 22 0 (0 + 0)
22 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 0 (0 + 0)
23 Сергей Щеголев Личный зачет 4 0 (0 + 0)
24 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:37.691 4 4
2 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:37.713 6 5
3 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:37.865 6 6
4 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:37.956 10 3
5 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:37.985 6 5
6 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:38.605 7 4
7 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:39.047 2 2
8 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:39.464 5 3
9 Николай Виханский DELPHI RHHCC Racing Team 88 1:43.273 3 2
10 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:44.345 5 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:39.590 25:11.309 15 26
2 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:39.477 25:14.488 15 20
3 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:39.415 25:20.502 15 16
4 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:39.928 25:20.682 15 13
5 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:39.735 25:25.146 15 11
6 Максим Чернев Открытие 52 1:38.401 25:25.509 15 11
7 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:40.188 25:25.563 15 9
8 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:41.421 25:35.228 15 8
9 Николай Виханский DELPHI RHHCC Racing Team 88 1:41.901 25:51.653 15 7
10 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:44.231 26:37.070 15 6
11 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:40.083 20:32.849 11 5
Лучший круг: #52 Максим Чернев ( Открытие ) 1:38.401 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Виталий Примак Demfi LADA SPORT 17 1:39.174 32:48.178 18 25
2 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:39.325 32:49.059 18 20
3 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:38.629 32:50.301 18 17
4 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:39.169 32:52.537 18 13
5 Сергей Голубев AIMOL NEVA 51 1:40.210 32:55.972 18 11
6 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:39.939 32:53.866 17 10
7 Николай Виханский DELPHI RHHCC Racing Team 88 1:40.455 32:55.973 17 9
8 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:39.091 28:50.842 16 8
9 Александр Гармаш Личный зачет 54 1:40.534 20:34.992 11 0 н/к DNF
10 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:39.141 6:44.177 4 0 н/к DNF
11 Максим Чернев Открытие 52 32:47.748 18 0 н/к
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( Открытие ) 1:38.629 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:58.033 17:40.626 8 26
2 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:57.624 17:41.806 8 20
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:57.531 17:46.393 8 17
4 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:57.867 17:47.526 8 13
5 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:58.874 17:54.774 8 11
6 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:58.772 17:55.141 8 10
7 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:59.384 17:57.333 8 9
8 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 2:00.944 18:03.911 8 8
9 Антон Гавриченков B-Tuning 17 1:58.949 18:22.300 8 7
10 Анастасия Гришина Личный зачет 7 2:03.610 18:29.008 8 6
11 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 2:07.992 18:56.958 8 5
12 Даниил Зимин Личный зачет 99 2:05.363 18:49.753 8 0 н/к
Лучший круг: #18 Рустам Фатхутдинов ( AKHMAT Racing Team ) 1:57.531 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:57.553 6 1
2 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:57.649 6 6
3 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:57.796 7 7
4 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:58.047 6 1
5 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:58.190 7 6
6 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:59.326 5 3
7 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:59.678 6 6
8 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 2:00.162 5 5
9 Анастасия Гришина Личный зачет 7 2:01.951 5 5
10 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 2:08.882 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:57.941 19:12.483 9 25
2 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:57.263 19:13.844 9 21
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:58.055 19:21.482 9 16
4 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:59.031 19:24.240 9 13
5 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:58.594 19:24.592 9 11
6 Антон Гавриченков B-Tuning 17 1:58.980 19:28.690 9 10
7 Павел Кузьминов Личный зачет 35 1:58.324 19:40.462 9 9
8 Анастасия Гришина Личный зачет 7 2:02.412 19:53.959 9 8
9 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:58.818 19:57.795 9 7
10 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:58.965 19:59.889 9 6
11 Илья Дощечкин B-Tuning 22 2:03.010 20:01.713 9 5
12 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 2:07.155 20:44.671 9 4
Лучший круг: #5 Ирина Сидоркова ( Академия ралли ) 1:57.263 c

Протоколы гонок