Этап №7

Даты проведения
23 сентября 2017 г. — 24 сентября 2017 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3476 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
832 м
Максимальная скорость
240 км/ч
Максимальный перепад высот
28 м
Рекорд трассы
1:29.414 с

Информация

*

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:28.328 22:25.577 15 27
2 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:28.755 22:26.745 15 20
3 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:29.032 22:29.124 15 16
4 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:28.919 22:30.116 15 13
5 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:29.058 22:34.231 15 11
6 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:29.286 22:39.666 15 10
7 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:28.797 22:42.530 15 9
8 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:29.201 22:53.373 15 8
9 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:29.281 22:53.707 15 7
10 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:30.117 22:54.306 15 6
11 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:30.186 22:54.655 15 5
12 Максим Андраханов Личный зачет 9 1:30.424 23:02.025 15 4
13 Павел Яшин Личный зачет 5 1:30.081 23:04.520 15 3
14 Олег Харук Личный зачет 10 1:30.242 23:04.933 15 2
15 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:29.225 23:22.596 15 1
16 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:29.209 21:00.324 13 0
Лучший круг: #11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport Rosneft ) 1:28.328 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:26.854 7 6
2 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:27.193 10 4
3 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:27.334 9 6
4 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:27.369 9 8
5 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:27.453 9 3
6 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:27.496 10 9
7 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:27.509 8 6
8 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 1:27.556 10 8
9 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:27.603 10 7
10 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:27.649 9 4
11 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:27.774 9 7
12 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 1:27.774 9 7
13 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:27.987 9 9
14 Павел Яшин Личный зачет 5 1:28.292 9 6
15 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:28.348 9 8
16 Олег Харук Личный зачет 10 1:29.398 10 4
17 Максим Андраханов Личный зачет 9 1:29.766 9 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:28.714 28:14.217 18 25
2 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:28.223 28:16.845 18 21
3 Николай Карамышев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 12 1:28.795 28:22.631 18 16
4 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:28.639 28:36.075 18 13
5 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 2 1:29.167 28:36.875 18 11
6 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:29.447 28:37.208 18 10
7 Владимир Шешенин LADA Sport Rosneft 19 1:28.905 28:40.077 18 9
8 Павел Яшин Личный зачет 5 1:30.450 29:03.874 18 8
9 Денис Григорьев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 7 1:30.234 29:06.212 18 7
10 Максим Андраханов Личный зачет 9 1:30.449 29:06.436 18 6
11 Виталий Дудин Личный зачет 95 1:28.574 26:53.524 17 5
12 Лев Толкачев INNOCENTI - АМГ Моторспорт 15 1:29.117 27:05.912 17 4
13 Марат Шарапов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 87 0 н/к DNF
14 Роман Голиков ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 4 0 н/к DNF
15 Олег Харук Личный зачет 10 0 н/к DNF
16 Клим Гаврилов ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ + 14 1:29.152 28:37.605 18 0 н/к
Лучший круг: #11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport Rosneft ) 1:28.223 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:35.985 25:20.278 15 25
2 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:35.807 25:20.923 15 20
3 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:36.452 25:30.939 15 16
4 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:36.542 25:34.662 15 13
5 Антон Ладыгин SMP POWER 73 1:36.266 25:34.927 15 11
6 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:36.732 25:36.639 15 10
7 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:37.477 25:44.331 15 9
8 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:36.590 25:54.643 15 8
9 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:36.535 25:57.798 15 7
10 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:36.663 26:15.146 15 6
11 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:38.106 26:22.122 15 5
12 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:36.856 26:24.503 15 4
13 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:35.760 15:36.120 9 2 н/к DNF
14 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:37.542 7:55.918 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #77 Тимур Богуславский ( NEFIS RACING DIVISION ) 1:35.760 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:34.560 8 4
2 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:35.317 8 8
3 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:35.583 8 7
4 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1:35.609 9 9
5 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:35.718 9 9
6 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:35.735 7 1
7 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:35.738 7 7
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:35.896 9 9
9 Антон Ладыгин SMP POWER 73 1:36.026 9 9
10 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:36.079 10 10
11 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:36.099 10 10
12 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:36.272 8 7
13 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:36.504 9 8
14 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:36.555 9 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Атоев SMP POWER 10 1:36.875 30:24.002 18 25
2 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:36.380 30:26.484 18 20
3 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:36.658 30:27.980 18 16
4 Денис Булатов SMP Racing Russia 22 1:36.792 30:32.223 18 13
5 Антон Ладыгин SMP POWER 73 1:36.724 30:32.722 18 11
6 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:36.736 30:36.972 18 10
7 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:37.522 30:41.637 18 9
8 Александр Малинин NEFIS RACING DIVISION 97 1:37.714 30:44.153 18 8
9 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:37.059 31:04.992 18 7
10 Тимур Богуславский NEFIS RACING DIVISION 77 1:36.232 31:05.602 18 7
11 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:36.339 31:12.773 18 5
12 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:39.582 30:36.727 16 4
13 Алексей Басов SMP Racing Russia 7 1:49.536 3:24.998 2 0 н/к DNF
14 Ильсур Ахметвалеев Suvar Motorsport 44 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #77 Тимур Богуславский ( NEFIS RACING DIVISION ) 1:36.232 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:38.964 8 7
2 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:38.991 6 5
3 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 1:39.187 6 5
4 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:39.187 8 2
5 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 1:39.492 8 6
6 Юлия Струкова AKHMAT Racing Team 46 1:39.558 8 2
7 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:39.596 7 2
8 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:39.678 9 6
9 Василий Кораблев Парус 56 1:39.860 6 5
10 Иван Костюков Академия ралли 71 1:39.992 8 5
11 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:40.080 8 2
12 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:40.098 9 2
13 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:40.263 10 2
14 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:40.526 7 6
15 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:40.555 6 5
16 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:40.716 9 8
17 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:40.837 5 2
18 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:41.596 9 8
19 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:41.644 6 3
20 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:42.215 1 1
21 Анатолий Кораблев Парус 59 1:42.236 8 7
22 Максим Гордюшкин Личный зачет 88 1:42.728 10 6
23 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:42.848 2 10
24 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:43.839 6 2
25 Татьяна Добрынина DELPHI RHHCC Racing Team 7 1:43.882 10 8
26 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:43.996 6 2
27 Сергей Коронатов Личный зачет 22 1:44.004 10 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:39.896 25:20.286 15 26
2 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:40.274 25:20.535 15 21
3 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:41.119 25:33.644 15 16
4 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 1:40.980 25:38.450 15 13
5 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:41.026 25:38.981 15 11
6 Андрей Петухов Личный зачет 10 1:40.993 25:39.370 15 10
7 Василий Кораблев Парус 56 1:41.172 25:43.940 15 9
8 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:41.196 25:45.858 15 8
9 Иван Костюков Академия ралли 71 1:42.306 25:59.065 15 7
10 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:42.386 26:02.305 15 6
11 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:42.321 26:26.667 15 5
12 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:43.710 26:29.782 15 4
13 Татьяна Добрынина DELPHI RHHCC Racing Team 7 1:44.311 26:35.308 15 3
14 Сергей Коронатов Личный зачет 22 1:44.345 26:36.285 15 2
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:44.246 26:36.909 15 1
16 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:40.787 25:26.940 14 0
17 Анатолий Кораблев Парус 59 1:42.685 23:04.640 13 0
18 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 1:41.006 14:04.740 8 0 н/к DNF
19 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:42.347 14:39.418 8 0 н/к DNF
20 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:40.974 11:58.967 7 0 н/к DNF
21 Максим Гордюшкин Личный зачет 88 1:43.036 10:40.145 6 0 н/к DNF
22 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:41.655 8:38.268 5 0 н/к DNF
23 Кирилл Плехов Личный зачет 17 1:43.380 7:07.003 4 0 н/к DNF
24 Юлия Струкова Личный зачет 46 1:46.435 7:16.565 4 0 н/к DNF
25 Роман Шушарин Личный зачет 15 0 н/к DNF
26 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:44.276 26:31.308 15 0 н/к
Лучший круг: #85 Роман Агошков ( AKHMAT Racing Team ) 1:39.896 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 1:40.643 36:44.001 18 25
2 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:41.048 36:44.621 18 20
3 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 1:41.028 36:48.279 18 16
4 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:40.379 36:48.359 18 14
5 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 1:40.638 36:48.459 18 11
6 Юлия Струкова AKHMAT Racing Team 46 1:41.079 36:51.812 18 10
7 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:42.353 36:52.937 18 9
8 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:42.531 36:54.318 18 8
9 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 1:43.358 36:54.464 18 7
10 Сергей Дребенец Личный зачет 57 1:44.831 37:00.484 18 6
11 Сергей Коронатов Личный зачет 22 1:44.894 37:02.499 18 5
12 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 1:42.035 37:23.304 18 4
13 Александр Шувалов Личный зачет 80 1:44.703 37:28.310 18 3
14 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 1:43.729 37:33.020 18 2
15 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1:41.662 37:43.083 18 1
16 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:43.682 36:59.590 17 0
17 Анатолий Кораблев Парус 59 1:52.334 37:31.842 17 0
18 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:42.347 24:25.169 12 0 н/к DNF
19 Татьяна Добрынина DELPHI RHHCC Racing Team 7 1:51.972 24:15.340 11 0 н/к DNF
20 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 1:41.248 20:54.937 10 0 н/к DNF
21 Василий Кораблев Парус 56 1:41.021 18:58.231 9 0 н/к DNF
22 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:42.184 15:47.697 7 0 н/к DNF
23 Андрей Петухов Личный зачет 10 0 н/к DNF
24 Руслан Нафиков Личный зачет 44 0 н/к DNF
25 Иван Костюков Академия ралли 71 0 н/к DNF
26 Кирилл Плехов Личный зачет 17 0 н/к DNF
Лучший круг: #28 Анвар Тутаев ( Личный зачет ) 1:40.379 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Масленников OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 43 29 (13 + 16)
2 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 28 (8 + 20)
3 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 26 (26 + 0)
4 Егор Санин LADA Sport Rosneft 20 25 (0 + 25)
5 Айдар Нуриев Личный зачет 48 21 (21 + 0)
6 Руслан Нафиков Личный зачет 44 16 (16 + 0)
7 Анвар Тутаев Личный зачет 28 14 (0 + 14)
8 Егор Киряков DELPHI RHHCC Racing Team 21 13 (5 + 8)
9 Рафаэль Фаттахов OOO "Спортивный клуб ВИ-ПАУВЕР" 11 11 (11 + 0)
10 Всеволод Гаген LADA Sport Rosneft 51 11 (0 + 11)
11 Андрей Петухов Личный зачет 10 10 (10 + 0)
12 Виталий Ларионов УГМК "МОТОРСПОРТ" 72 10 (6 + 4)
13 Юлия Струкова AKHMAT Racing Team 46 10 (0 + 10)
14 Роман Шушарин Личный зачет 15 9 (0 + 9)
15 Василий Кораблев Парус 56 9 (9 + 0)
16 Сергей Коронатов Личный зачет 22 7 (2 + 5)
17 Наталья Гольцова УГМК "МОТОРСПОРТ" 37 7 (0 + 7)
18 Иван Костюков Академия ралли 71 7 (7 + 0)
19 Сергей Дребенец Личный зачет 57 7 (1 + 6)
20 Ильдар Фаттахов Личный зачет 49 6 (4 + 2)
21 Татьяна Добрынина DELPHI RHHCC Racing Team 7 3 (3 + 0)
22 Александр Шувалов Личный зачет 80 3 (0 + 3)
23 Игорь Львов REDMOND DRIVE 3 1 (0 + 1)
24 Кирилл Плехов Личный зачет 17 0 (0 + 0)
25 Максим Гордюшкин Личный зачет 88 0 (0)
26 Анатолий Кораблев Парус 59 0 (0 + 0)
27 Родион Шушаков Личный зачет 19 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:32.321 25:51.162 15 26
2 Михаил Грачев Demfi LADA SPORT 27 1:32.231 25:51.565 15 21
3 Максим Чернев Открытие 52 1:32.327 25:51.881 15 16
4 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:33.230 26:00.040 15 13
5 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:33.480 26:00.358 15 11
6 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:33.186 26:03.860 15 10
7 Николай Виханский Личный зачет 88 1:35.710 26:41.409 15 9
8 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:33.287 6:01.569 3 0 н/к DNF
9 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 0 н/к DNF
Лучший круг: #27 Михаил Грачев ( Demfi LADA SPORT ) 1:32.231 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:31.081 8 7
2 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:31.085 9 7
3 Максим Чернев Открытие 52 1:31.102 8 3
4 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:31.412 7 6
5 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:31.703 8 6
6 Михаил Грачев Demfi LADA SPORT 27 1:31.744 8 6
7 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:31.905 11 2
8 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:32.868 4 1
9 Николай Виханский Личный зачет 88 1:36.664 2 2
10 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:36.901 1 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Кабаков DELPHI RHHCC Racing Team 21 1:31.635 31:06.727 18 26
2 Дмитрий Добровольский AIMOL NEVA 77 1:32.541 31:11.505 18 20
3 Александр Марушко Demfi LADA SPORT 58 1:32.475 31:14.279 18 16
4 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:32.402 31:16.909 18 13
5 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:33.038 31:18.232 18 11
6 Ефим Гантмахер Открытие 46 1:32.944 31:18.446 18 10
7 Михаил Грачев Demfi LADA SPORT 27 1:32.328 17:38.764 10 0 н/к DNF
8 Николай Виханский Личный зачет 88 1:35.192 16:02.598 8 0 н/к DNF
9 Александр Гармаш DELPHI RHHCC Racing Team 54 1:46.877 1 0 н/к DNF
10 Максим Чернев Открытие 52 0 н/к DNF
Лучший круг: #21 Артем Кабаков ( DELPHI RHHCC Racing Team ) 1:31.635 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:49.521 16:13.833 8 27
2 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:49.592 16:15.447 8 20
3 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:49.639 16:16.906 8 16
4 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:50.285 16:17.361 8 13
5 Анастасия Гришина Личный зачет 7 1:53.434 16:24.643 8 11
6 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:57.810 16:36.120 8 10
7 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:49.523 16:43.207 8 9
8 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:49.547 16:44.201 8 8
9 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:50.240 16:47.783 8 7
10 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:49.805 16:49.446 8 6
11 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:50.123 7:56.392 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #5 Ирина Сидоркова ( Академия ралли ) 1:49.521 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:48.772 7 5
2 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:48.870 7 5
3 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:48.973 7 5
4 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:49.021 7 3
5 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:49.076 6 5
6 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:49.544 7 6
7 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:49.586 7 7
8 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:50.142 7 4
9 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:50.315 7 6
10 Анастасия Гришина Личный зачет 7 1:52.978 7 3
11 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:57.716 7 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Максим Корнилков Goltsova Racing 25 1:49.119 16:27.452 9 26
2 Павел Кузьминов Академия ралли 35 1:49.342 16:28.576 9 20
3 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:49.998 16:39.010 9 16
4 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:49.982 16:39.945 9 13
5 Артем Лякин Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 33 1:49.590 16:41.192 9 11
6 Владислав Середенко AKHMAT Racing Team 96 1:51.021 16:45.191 9 10
7 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона ЗАХАРОВА 9 1:50.249 16:46.443 9 9
8 Илья Дощечкин B-Tuning 22 1:50.283 16:46.911 9 8
9 Ефим Булатов Goltsova Racing 8 1:50.565 16:48.200 9 7
10 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:50.271 16:48.970 9 6
11 Анастасия Гришина Личный зачет 7 1:53.178 17:07.775 9 5
12 Даниил Зимин Личный зачет 99 1:57.018 17:43.526 9 4
13 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:57.969 18:04.457 9 3
Лучший круг: #25 Максим Корнилков ( Goltsova Racing ) 1:49.119 c

Протоколы гонок