Этап №5

Даты проведения
11 августа 2018 г. — 12 августа 2018 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
FIM
Длина круга
3931 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
873 м
Максимальная скорость
311 км/ч
Максимальный перепад высот
22 м
Рекорд трассы
с

Информация

11 и 12 августа на Moscow Raceway пройдет совместный этап СМП РСКГ и SMP Formula 4 NEZ Championship.

Программа гоночных мероприятий не даст заскучать никому из тех, кто приедет на автодром Moscow Raceway 11 и 12 августа. Участники кузовных классов Российской серии кольцевых гонок проведут по четыре боевых заезда в субботу и воскресенье, а молодые пилоты североевропейского чемпионата SMP Formula 4 NEZ Championship трижды выйдут на старт.

Таким образом, просторный паддок трассы под Волоколамском будет заполнен многочисленными командами и почти сотней ярких гоночных автомобилей. Как обычно, вход на соревнования будет бесплатным, а в перерывах между гонками посетителей ждут различные развлечения: экскурсии по паддоку и боксам команд, гоночное такси, детская площадка с аниматорами, зона мобильных фудкортов, мастер-классы и автограф-сессии с титулованными пилотами. Участие в конкурсах, лотереях и шоу-программах позволит выиграть памятные призы и подарки, а заезды на компьютерных симуляторах – почувствовать себя настоящим пилотом!

На этот раз у поклонников автоспорта будут дополнительные стимулы посетить этап СМП РСКГ. Во-первых, там они смогут ближе познакомиться с участниками Российской серии кольцевых гонок – и после личного общения и просмотра заездов проголосовать за своего фаворита на сайте РСКГ.рф, чтобы помочь ему выиграть путевку от Space Travel. Ведь где, как не в реальных гонках, можно оценить волю и мастерство спортсмена и выбрать достойнешего?

Во-вторых, у самих зрителей будет шанс выиграть новый седан LADA Granta Drive Active, предоставленного партнером СМП РСКГ – командой LADA Sport ROSNEFT. Для этого необходимо взять флаер (уже сейчас они распространяются на АЗС сети РОСНЕФТЬ и в дилерских центрах LADA в Московском регионе) – и, положив его в барабан удачи во время этапа, дождаться итогов розыгрыша на Moscow Raceway.

Впрочем, следить за событиями на трассе можно и дистанционно. Прямые трансляции выйдут на телеканалах Матч ТВ, Авто плюс, Матч! Наш спорт и Матч! Планета. Онлайн-эфир и архив гонок доступны на медиапортале smp-rskg.tv, актуальные новости – в новостной ленте на сайте РСКГ.рф.

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Национальный
Супер-продакшн
Национальный Юниор
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:43.189 10 7
2 Андрей Масленников* Личный зачет 43 1:43.695 9 5
3 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 88 1:43.756 9 7
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:43.815 9 8
5 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:44.149 9 5
6 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 1:44.297 9 5
7 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:44.446 9 7
8 Роман Голиков Личный зачет 5 1:44.652 9 4
9 Ефим Гантмахер Личный зачет 46 1:44.798 8 7
10 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 1:44.918 10 7
11 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:44.924 9 3
12 Владимир Шешенин Личный зачет 19 1:44.953 9 6
13 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 1:44.974 9 7
14 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:44.981 9 5
15 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 1:45.164 10 7
16 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 1:45.184 9 5
17 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:45.332 9 8
18 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:45.338 9 9
19 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 95 1:45.590 6 3
20 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:46.179 10 3
21 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:46.858 9 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:45.505 22:55.885 13 26
2 Андрей Масленников* Личный зачет 43 1:45.329 22:57.912 13 21
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:45.601 23:00.881 13 16
4 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:45.665 23:05.422 13 13
5 Роман Голиков Личный зачет 5 1:45.669 23:07.532 13 11
6 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 1:45.470 23:08.019 13 10
7 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:45.806 23:08.663 13 9
8 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 1:45.680 23:08.922 13 8
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:45.721 23:09.302 13 7
10 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 1:46.346 23:18.342 13 6
11 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 1:46.238 23:19.131 13 5
12 Ефим Гантмахер Личный зачет 46 1:46.373 23:19.562 13 4
13 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:46.937 23:28.339 13 3
14 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 95 1:46.058 23:30.309 13 2
15 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:46.596 23:38.556 13 1
16 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 1:46.067 23:58.699 13 0
17 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:50.633 24:24.499 12 0
18 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 88 1:45.551 14:07.916 8 0 н/к DNF
19 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1 0 н/к DNF
20 Владимир Шешенин Личный зачет 19 0 н/к DNF
21 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 0 н/к DNF
Лучший круг: #43 Андрей Масленников* ( Личный зачет ) 1:45.329 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:44.761 29:31.093 16 26
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 1:44.902 29:33.977 16 20
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:45.036 29:34.363 16 16
4 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:45.463 29:38.821 16 13
5 Андрей Масленников* Личный зачет 43 1:46.118 29:42.114 16 11
6 Роман Голиков Личный зачет 5 1:46.369 29:47.739 16 10
7 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 1:45.721 29:48.057 16 9
8 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:45.888 29:48.838 16 8
9 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 95 1:46.943 30:01.039 16 7
10 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 88 1:45.842 30:01.491 16 6
11 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 1:46.277 30:03.041 16 5
12 Владимир Шешенин Личный зачет 19 1:45.160 30:03.535 16 4
13 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 1:46.595 30:04.107 16 3
14 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:45.274 30:04.757 16 2
15 Ефим Гантмахер Личный зачет 46 1:46.431 30:05.111 16 1
16 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 1:46.359 30:06.951 16 0
17 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:46.199 30:21.794 16 0
18 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:47.582 30:25.895 16 0
19 Андрей Абалуев Личный зачет 80 1:46.371 31:09.030 16 0
20 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 1:46.972 31:13.865 14 0
21 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:46.910 14:14.757 7 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 39 (26 + 13)
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 35 (9 + 26)
3 Андрей Масленников* Личный зачет 43 32 (21 + 11)
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 32 (16 + 16)
5 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 77 30 (10 + 20)
6 Роман Голиков Личный зачет 5 21 (11 + 10)
7 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 15 (7 + 8)
8 Михаил Грачев LADA Sport Rosneft 27 14 (5 + 9)
9 Антон Бадоев Личный зачет 10 13 (13 + 0)
10 Михаил Степанов РУМОС АМГ Моторспорт 7 11 (6 + 5)
11 Магомед Дагиев AKHMAT Racing Team 95 9 (2 + 7)
12 Лев Толкачев РУМОС АМГ Моторспорт 47 8 (8 + 0)
13 Виталий Дудин AKHMAT Racing Team 88 6 (0 + 6)
14 Ефим Гантмахер Личный зачет 46 5 (4 + 1)
15 Владимир Шешенин Личный зачет 19 4 (0 + 4)
16 Андрей Абалуев Личный зачет 80 3 (3 + 0)
17 Павел Яшин Нева Моторспорт 17 3 (0 + 3)
18 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 2 (0 + 2)
19 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1 (1 + 0)
20 Кирилл Ладыгин LADA Sport Rosneft 11 0 (0 + 0)
21 Тимур Шигабутдинов СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:54.741 4 2
2 Григорий Бурлуцкий Goltsova Racing 91 1:55.123 8 6
3 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:55.390 10 5
4 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:55.669 10 9
5 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:55.736 7 6
6 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:56.011 7 2
7 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 1:56.394 9 7
8 Антон Захаров Личный зачет 22 1:56.960 10 9
9 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:57.342 3 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:55.749 25:14.857 13 26
2 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:56.403 25:21.722 13 21
3 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:56.360 25:27.653 13 16
4 Антон Захаров Личный зачет 22 1:56.207 25:30.358 13 13
5 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:56.612 25:34.239 13 11
6 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:57.289 25:42.197 13 10
7 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:56.501 25:44.789 13 9
8 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 1:58.405 25:49.308 13 8
9 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:58.550 8:12.102 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #13 Игорь Самсонов ( Личный зачет ) 1:55.749 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 1:56.065 31:07.341 16 25
2 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 1:56.101 31:08.216 16 20
3 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 1:56.009 31:08.999 16 17
4 Антон Захаров Личный зачет 22 1:56.326 31:11.089 16 13
5 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:56.136 31:18.067 16 11
6 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 1:56.338 31:20.171 16 10
7 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:56.271 31:23.766 16 9
8 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:56.799 31:26.844 16 8
9 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:57.551 31:34.426 16 7
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Масленников Подмосковье Моторспорт 43 36 (16 + 20)
2 Ильдар Рахматуллин Suvar Motorsport 4 35 (10 + 25)
3 Игорь Самсонов Личный зачет 13 35 (26 + 9)
4 Андрей Радошнов Carville Racing 27 29 (21 + 8)
5 Владимир Черевань Подмосковье Моторспорт 17 28 (11 + 17)
6 Антон Захаров Личный зачет 22 26 (13 + 13)
7 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 20 (9 + 11)
8 Александр Малинин Suvar Motorsport 97 18 (8 + 10)
9 Родион Шушаков Личный зачет 19 7 (0 + 7)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT УГМК 10 1:58.691 6 3
2 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 1:58.775 6 5
3 Павел Кальманович AG Team 17 1:59.021 6 2
4 Анвар Тутаев AG Team 28 2:00.122 8 3
5 Денис Мавланов Академия ралли 55 2:00.538 9 4
6 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 2:00.757 9 6
7 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 2:00.905 7 6
8 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:01.138 9 2
9 Василий Кораблев Личный зачет 56 2:01.221 8 2
10 Thomas Johnson Личный зачет 18 2:01.277 7 2
11 Егор Киряков B-Tuning Pro Racing Team 21 2:01.552 9 7
12 Александр Масленников B-Tuning Pro Racing Team 22 2:02.078 6 2
13 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 2:02.115 8 3
14 Аркадий Иллерицкий Личный зачет 71 2:02.260 7 2
15 Роман Шушарин ZENER Energy team 15 2:02.304 8 2
16 Сергей Дребенец Личный зачет 57 2:02.502 7 3
17 Юлия Струкова REDMOND DRIVE 46 2:02.889 7 6
18 Михаил Симонов BRAGIN Racing Team 12 2:02.897 6 5
19 Ибрагим Ахмадов Личный зачет 63 2:03.074 9 9
20 Александр Сальников Личный зачет 27 2:03.285 10 8
21 Андрей Васильев Личный зачет 14 2:03.362 6 5
22 Сергей Щеголев LADA Sport ROSNEFT УГМК 4 2:05.095 9 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 2:00.515 26:14.989 13 26
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT УГМК 10 2:00.752 26:17.655 13 21
3 Павел Кальманович AG Team 17 2:01.351 26:29.193 13 16
4 Анвар Тутаев AG Team 28 2:01.607 26:39.456 13 13
5 Егор Киряков B-Tuning Pro Racing Team 21 2:02.833 26:47.316 13 11
6 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 2:02.830 26:47.481 13 10
7 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 2:02.216 26:50.846 13 9
8 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:02.602 26:51.718 13 8
9 Thomas Johnson Личный зачет 18 2:02.741 26:52.489 13 7
10 Александр Масленников B-Tuning Pro Racing Team 22 2:02.810 26:52.813 13 6
11 Василий Кораблев Личный зачет 56 2:02.945 26:55.006 13 5
12 Аркадий Иллерицкий Личный зачет 71 2:03.201 27:00.034 13 4
13 Михаил Симонов BRAGIN Racing Team 12 2:02.804 27:02.253 13 3
14 Юлия Струкова REDMOND DRIVE 46 2:03.212 27:03.731 13 2
15 Ибрагим Ахмадов Личный зачет 63 2:03.648 27:08.449 13 1
16 Сергей Дребенец Личный зачет 57 2:03.792 27:15.814 13 0
17 Сергей Щеголев LADA Sport ROSNEFT УГМК 4 2:04.451 27:17.089 13 0
18 Роман Шушарин ZENER Energy team 15 2:04.432 27:21.600 13 0
19 Александр Сальников Личный зачет 27 2:04.347 27:24.635 13 0
20 Андрей Васильев Личный зачет 14 2:05.629 27:35.224 13 0
21 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 0 н/к
Лучший круг: #5 Глеб Кузнецов ( Академия ралли ) 2:00.515 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кальманович AG Team 17 2:01.637 35:14.547 16 25
2 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 2:01.839 35:17.830 16 20
3 Анвар Тутаев AG Team 28 2:01.310 35:18.194 16 16
4 Денис Мавланов Академия ралли 55 2:00.986 35:18.504 16 14
5 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT УГМК 10 2:01.481 35:19.372 16 11
6 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 2:01.527 35:19.661 16 10
7 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:01.770 35:20.229 16 9
8 Александр Масленников B-Tuning Pro Racing Team 22 2:02.860 35:20.907 16 8
9 Василий Кораблев Личный зачет 56 2:02.503 35:22.873 16 7
10 Юлия Струкова REDMOND DRIVE 46 2:03.364 35:27.266 16 6
11 Сергей Дребенец Личный зачет 57 2:03.133 35:28.735 16 5
12 Ибрагим Ахмадов Личный зачет 63 2:04.282 35:30.599 16 4
13 Александр Сальников Личный зачет 27 2:04.077 35:30.647 16 3
14 Роман Шушарин ZENER Energy team 15 2:03.195 35:30.730 16 2
15 Михаил Симонов BRAGIN Racing Team 12 2:02.246 35:30.855 16 1
16 Аркадий Иллерицкий Личный зачет 71 2:03.943 35:30.938 16 0
17 Егор Киряков B-Tuning Pro Racing Team 21 2:03.540 35:31.052 16 0
18 Сергей Щеголев LADA Sport ROSNEFT УГМК 4 2:06.223 35:35.664 15 0
19 Thomas Johnson Личный зачет 18 2:02.933 31:02.646 14 0
20 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 2:01.979 20:29.094 10 0 н/к DNF
21 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 2:08.470 13:35.972 6 0 н/к DNF
22 Андрей Васильев Личный зачет 14 2:07.199 10:57.126 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #55 Денис Мавланов ( Академия ралли ) 2:00.986 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Павел Кальманович AG Team 17 41 (16 + 25)
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT УГМК 10 32 (21 + 11)
3 Игорь Львов REDMOND DRIVE 8 30 (10 + 20)
4 Анвар Тутаев AG Team 28 29 (13 + 16)
5 Глеб Кузнецов Академия ралли 5 26 (26 + 0)
6 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 17 (8 + 9)
7 Александр Масленников B-Tuning Pro Racing Team 22 14 (6 + 8)
8 Денис Мавланов Академия ралли 55 14 (14)
9 Василий Кораблев Личный зачет 56 12 (5 + 7)
10 Егор Киряков B-Tuning Pro Racing Team 21 11 (11 + 0)
11 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 95 10 (10)
12 Егор Санин BRAGIN Racing Team 20 9 (9 + 0)
13 Юлия Струкова REDMOND DRIVE 46 8 (2 + 6)
14 Thomas Johnson Личный зачет 18 7 (7 + 0)
15 Сергей Дребенец Личный зачет 57 5 (0 + 5)
16 Ибрагим Ахмадов Личный зачет 63 5 (1 + 4)
17 Михаил Симонов BRAGIN Racing Team 12 4 (3 + 1)
18 Аркадий Иллерицкий Личный зачет 71 4 (4 + 0)
19 Александр Сальников Личный зачет 27 3 (0 + 3)
20 Роман Шушарин ZENER Energy team 15 2 (0 + 2)
21 Сергей Щеголев LADA Sport ROSNEFT УГМК 4 0 (0 + 0)
22 Андрей Васильев Личный зачет 14 0 (0 + 0)
23 Василий Кричевский ZENER Energy team 88 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:48.002 7 6
2 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:48.916 7 6
3 Ильсур Ахметвалеев NEFIS RACING DIVISION 44 1:49.863 9 8
4 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ GTE RT 45 1:50.092 10 7
5 Владислав Кубасов Личный зачет 55 1:51.061 7 5
6 Дмитрий Добровольский NEFIS RACING DIVISION 77 1:51.428 4 2
7 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC R. T. 88 1:51.549 10 7
8 Филипп Тупоносов Автопродукт Матч ТВ GTE RT 84 1:53.261 10 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:50.524 24:03.599 13 26
2 Ильсур Ахметвалеев NEFIS RACING DIVISION 44 1:50.285 24:04.299 13 21
3 Дмитрий Добровольский NEFIS RACING DIVISION 77 1:51.479 24:18.915 13 16
4 Владислав Кубасов Личный зачет 55 1:51.705 24:28.790 13 13
5 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC R. T. 88 1:51.688 24:29.424 13 11
6 Владислав Незванкин LADA Sport Rosneft 50 1:53.230 24:47.930 13 10
7 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC R. T. 54 1:53.380 23:06.204 12 9
8 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ GTE RT 45 1:50.870 24:26.427 12 8
9 Филипп Тупоносов Автопродукт Матч ТВ GTE RT 84 0 н/к DNF
Лучший круг: #44 Ильсур Ахметвалеев ( NEFIS RACING DIVISION ) 1:50.285 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Михаил Митяев LADA Sport Rosneft 30 1:50.164 29:39.832 16 26
2 Дмитрий Добровольский NEFIS RACING DIVISION 77 1:52.355 30:17.080 16 20
3 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ GTE RT 45 1:51.621 30:20.965 16 16
4 Владислав Кубасов Личный зачет 55 1:52.250 30:45.779 16 13
5 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC R. T. 88 1:50.837 5:36.787 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #30 Михаил Митяев ( LADA Sport Rosneft ) 1:50.164 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Петр Плотников Академия ралли 55 2:10.830 15:14.978 7 26
2 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова 33 2:10.329 15:17.230 7 21
3 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона Захарова 9 2:10.839 15:26.601 7 16
4 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова - 2 22 2:11.008 15:26.701 7 13
5 Сергей Малов Личный зачет 27 2:11.421 15:27.789 7 11
6 Рустам Фатхутдинов ZORRO-ГЕПАРД 18 2:11.896 15:27.944 7 10
7 Павел Паршутин Гоночная академия Антона Захарова - 2 21 2:11.795 15:29.366 7 9
8 Павел Кузьминов Академия ралли 2 35 2:11.315 15:29.401 7 8
9 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 2:10.462 15:33.106 7 7
10 Егор Фокин ZORRO-ГЕПАРД 10 2:12.248 15:36.167 7 6
11 Анастасия Гришина Академия ралли 2 7 2:12.667 15:38.578 7 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Сергей Малов Личный зачет 27 2:11.881 17:41.556 8 25
2 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова - 2 22 2:11.981 17:42.302 8 20
3 Павел Кузьминов Академия ралли 2 35 2:12.020 17:43.242 8 16
4 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова 33 2:11.933 17:43.309 8 13
5 Алексей Сахаров Гоночная академия Антона Захарова 9 2:12.229 17:45.576 8 11
6 Петр Плотников Академия ралли 55 2:12.191 17:46.362 8 10
7 Павел Паршутин Гоночная академия Антона Захарова - 2 21 2:12.265 17:48.071 8 9
8 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 2:11.699 17:48.404 8 9
9 Егор Фокин ZORRO-ГЕПАРД 10 2:12.303 17:49.499 8 7
10 Анастасия Гришина Академия ралли 2 7 2:12.625 17:59.937 8 6
11 Рустам Фатхутдинов ZORRO-ГЕПАРД 18 2:12.721 16:04.791 7 5
Лучший круг: #5 Ирина Сидоркова ( Академия ралли ) 2:11.699 c

Протоколы гонок