Этап №1

Даты проведения
April 20, 2019 — April 21, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
A
Длина круга
3086 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
514 м
Максимальная скорость
200 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:20.695 с

Информация

Фото с этапа
Квалификации Гонки 1 Гонки 2

 

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Квалификация
Квалификация
Квалификация
Квалификация
Квалификация
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.389 5 5
2 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:20.406 5 2
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:20.515 5 5
4 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:20.774 5 5
5 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:20.887 3 1
6 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:20.920 3 2
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:21.209 5 2
8 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:21.281 4 2
9 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:21.288 4 3
10 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:21.405 5 2
11 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:21.563 10 6
12 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:21.742 9 7
13 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:21.916 10 9
14 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:22.060 10 10
15 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:22.261 10 6
16 Андрей Абалуев Carville Racing 80 1:22.263 11 6
17 Антон Немкин Нева Моторспорт 83 1:22.734 11 9
18 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:22.977 10 5
19 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:22.977 10 9
20 Александр Марушко Личный зачет 50 1:23.124 4 4
21 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:23.203 11 8
22 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:23.245 11 3
23 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 22 1:23.441 7 3
24 Олег Харук Нева Моторспорт 9 1:24.297 12 9
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.986 5 2
2 Роман Голиков Академия ралли 5 1:32.391 10 7
3 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 1:32.413 10 2
4 Роман Агошков Личный зачет 85 1:32.585 5 4
5 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:32.609 10 10
6 Владимир Удалёнков С-логистик рейсинг 29 1:32.685 10 7
7 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:33.467 11 10
8 Александр Сальников Личный зачет 7 1:34.557 11 10
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:26.198 8 8
2 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:26.254 12 11
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:26.264 10 10
4 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:26.813 13 12
5 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:26.952 7 6
6 Юрий Борисенко Личный зачет 7 1:27.006 11 11
7 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC R. T. 88 1:27.274 7 7
8 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC R. T. 54 1:34.034 2 2 DNQ
9 Павел Пастушков Личный зачет 87 1:34.381 1 1 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:33.580 7 6
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:33.988 7 1
3 Василий Кораблев Личный зачет 56 1:34.006 9 6
4 Павел Кузьминов AG Team 35 1:34.183 7 1
5 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:34.672 10 7
6 Thomas Johnson AG Team 18 1:35.102 7 5
7 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:35.626 11 9
8 Роман Агошков AKHMAT Racing Team 85 1:35.637 8 6
9 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:35.826 5 2
10 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:36.245 10 8
11 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:36.289 10 8
12 Антон Переборский Личный зачет 21 1:37.284 4 3
13 Илья Горбатский Личный зачет 17 1:39.528 9 6
14 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:40.130 6 4
15 Михаил Горбачев Личный зачет 86 9 8 DNQ
16 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:51.192 3 3 DNQ

Протоколы гонок

1.11 Мб