Этап №2

Даты проведения
May 18, 2019 — May 19, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
B
Длина круга
2850 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:19.257 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Формула 4
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:19.859 8 8
2 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:19.913 3 2
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:19.918 4 2
4 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:19.967 10 2
5 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:20.207 4 2
6 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:20.234 4 3
7 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.248 4 3
8 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:20.275 8 7
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:20.501 6 5
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:20.548 9 6
11 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:20.586 7 6
12 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:20.626 5 4
13 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:20.673 11 3
14 Павел Яшин Личный зачет 37 1:21.015 10 10
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:21.078 11 9
16 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:21.497 11 7
17 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:21.591 12 5
18 Александр Марушко Личный зачет 50 1:21.833 10 3
19 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:21.845 11 7
20 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:22.580 10 9
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:19.255 4 4
2 Иван Лукашевич LADA Sport ROSNEFT 62 1:19.364 5 4
3 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:20.016 5 1
4 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.035 2 1
5 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:20.205 5 4
6 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:20.271 3 1
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:20.530 5 4
8 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:20.633 5 3
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:20.877 6 4
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:43.891 0 0
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:21.245 26:32.767 18 27
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 26:35.371 18 20
3 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 26:37.950 18 16
4 Андрей Масленников Личный зачет 43 26:40.658 18 13
5 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 26:41.075 18 11
6 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 26:52.000 18 10
7 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 26:52.321 18 9
8 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 26:52.796 18 8
9 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 26:53.287 18 7
10 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 26:58.777 18 6
11 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 27:02.539 18 5
12 Марат Шарапов Личный зачет 87 27:04.920 18 4
13 Александр Марушко Личный зачет 50 27:07.705 18 3
14 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 27:13.431 18 2
15 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 23:11.913 15 1
16 Павел Яшин Личный зачет 37 1 0 н/к DNF
17 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1 0 н/к DNF
18 Антон Бадоев Личный зачет 10 1 0 н/к DNF
19 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1 0 н/к DNF
20 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #14 Клим Гаврилов ( Carville Racing ) 1:21.245 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:21.086 34:18.188 22 26
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:21.448 34:18.555 22 20
3 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:21.696 34:20.346 22 16
4 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:21.734 34:21.156 22 13
5 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:21.735 34:21.318 22 11
6 Андрей Масленников Личный зачет 43 1:21.670 34:21.939 22 10
7 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 1:22.304 34:23.546 22 9
8 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:21.819 34:24.016 22 8
9 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:22.088 34:24.517 22 7
10 Александр Марушко Личный зачет 50 1:22.861 34:25.055 22 6
11 Павел Яшин Личный зачет 37 1:22.491 34:25.860 22 5
12 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:22.479 34:26.112 22 4
13 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 1:23.142 34:26.373 22 3
14 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:22.030 34:52.956 22 2
15 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:21.398 34:19.373 21 1
16 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 1:21.795 28:16.726 19 0
17 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:21.236 34:19.965 19 0
18 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 1:22.025 21:13.460 15 0 н/к DNF
19 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:21.904 19:23.878 14 0 н/к DNF
20 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 33 (7 + 26)
2 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 31 (20 + 11)
3 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 31 (11 + 20)
4 Клим Гаврилов Carville Racing 14 27 (27 + 0)
5 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 24 (8 + 16)
6 Андрей Масленников Личный зачет 43 23 (13 + 10)
7 Михаил Митяев* RUMOS RACING 30 18 (9 + 9)
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 17 (16 + 1)
9 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 14 (1 + 13)
10 Тимур Шигабутдинов Личный зачет 89 10 (10 + 0)
11 Александр Марушко Личный зачет 50 9 (3 + 6)
12 Антон Бадоев Личный зачет 10 8 (0 + 8)
13 Марат Шарапов Личный зачет 87 8 (4 + 4)
14 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 7 (0 + 7)
15 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 6 (6 + 0)
16 Павел Яшин Личный зачет 37 5 (0 + 5)
17 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 5 (5 + 0)
18 Альберт Гильфанов Личный зачет 77 5 (2 + 3)
19 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 2 (0 + 2)
20 Михаил Грачев LADA Sport ROSNEFT 27 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:31.098 4 1
2 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.493 8 4
3 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 1:31.573 4 1
4 Владимир Удалёнков С-логистик рейсинг 29 1:31.597 11 10
5 Роман Голиков Академия ралли 5 1:31.793 9 5
6 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:32.112 9 6
7 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:32.365 4 2
8 Александр Сальников Личный зачет 7 1:32.451 12 11
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:32.007 26:26.993 17 25
2 Владимир Удалёнков С-логистик рейсинг 29 1:32.017 26:27.567 17 20
3 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:31.571 26:29.300 17 18
4 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:32.801 26:44.483 17 13
5 Александр Сальников Личный зачет 7 1:32.855 26:52.931 17 11
6 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:35.175 27:31.825 17 10
7 Роман Голиков Академия ралли 5 1:32.810 26:53.109 16 9
8 Айдар Нуриев RAVON Racing Team 48 1:36.847 11:45.651 4 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( RAVON Racing Team ) 1:31.571 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:31.267 30:53.062 21 26
2 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.390 30:53.998 21 20
3 Роман Голиков Академия ралли 5 1:32.438 31:24.066 21 16
4 Ильдар Рахматуллин Личный зачет 4 1:32.861 31:30.663 21 13
5 Александр Сальников Личный зачет 7 1:32.275 31:59.943 21 11
6 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 1:35.020 31:24.277 20 10
7 Владимир Удалёнков С-логистик рейсинг 29 1:33.694 8:03.126 6 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( RAVON Racing Team ) 1:31.267 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:24.853 10 6
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:24.900 9 8
3 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:24.995 8 7
4 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.134 9 1
5 Юрий Борисенко Личный зачет 77 1:25.642 9 5
6 Андрей Емелин Личный зачет 37 1:25.880 7 5
7 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:26.964 5 5
8 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:27.056 6 5
9 Павел Пастушков Личный зачет 87 1:27.930 12 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:25.472 26:03.024 18 26
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.854 26:08.946 18 20
3 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:26.015 26:13.226 18 17
4 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:27.124 26:49.194 18 13
5 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:28.596 27:04.814 18 11
6 Павел Пастушков Личный зачет 87 1:28.288 27:08.691 18 10
7 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:26.206 26:41.396 17 9
8 Юрий Борисенко Личный зачет 77 1:27.029 27:23.839 13 8
9 Андрей Емелин Личный зачет 37 2:09.359 2:13.089 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:25.472 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.473 30:22.771 22 26
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:25.635 30:29.358 22 20
3 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:26.340 30:33.320 22 16
4 Юрий Борисенко Личный зачет 77 1:26.661 30:50.075 22 13
5 Андрей Емелин Личный зачет 37 1:27.960 31:14.297 22 11
6 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:27.779 31:31.101 22 10
7 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:27.785 31:33.793 22 9
8 Павел Пастушков Личный зачет 87 1:28.401 31:17.834 20 8
9 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:26.372 25:22.169 18 7
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:25.473 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 46 (20 + 26)
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 46 (26 + 20)
3 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 25 (9 + 16)
4 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 24 (17 + 7)
5 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 22 (13 + 9)
6 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 21 (11 + 10)
7 Юрий Борисенко Личный зачет 77 21 (8 + 13)
8 Павел Пастушков Личный зачет 87 18 (10 + 8)
9 Андрей Емелин Личный зачет 37 11 (0 + 11)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:32.899 None 4
2 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:33.147 None 6
3 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:33.147 None 4
4 Павел Кузьминов AG Team 35 1:33.992 None 3
5 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:34.019 None 7
6 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:34.179 None 7
7 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:34.321 None 6
8 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:34.533 None 4
9 Антон Переборский Личный зачет 21 1:35.319 None 3
10 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:35.345 None 5
11 Андрей Васильев Личный зачет 14 1:35.471 None 3
12 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 1:36.501 None 1
13 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:36.566 None 10
14 Михаил Кульдяев Личный зачет 7 1:36.784 None 7
15 Айрат Заргиров Личный зачет 50 1:36.785 None 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кузьминов AG Team 35 1:34.227 28:35.593 18 26
2 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 28:38.243 18 20
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 28:44.880 18 16
4 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 28:54.293 18 13
5 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 28:54.314 18 11
6 Антон Переборский Личный зачет 21 28:58.741 18 10
7 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 29:02.097 18 9
8 Роман Шушарин Личный зачет 15 29:04.730 18 8
9 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 29:05.801 18 7
10 Сергей Щеголев Личный зачет 4 29:21.365 18 6
11 Айрат Заргиров Личный зачет 50 29:26.817 18 5
12 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 29:41.290 18 4
13 Михаил Кульдяев Личный зачет 7 29:46.353 18 3
14 Thomas Johnson AG Team 18 30:03.877 18 2
15 Андрей Васильев Личный зачет 14 26:16.160 16 1
16 Алексей Вдовин Личный зачет 24 26:58.209 13 0
17 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 14:18.015 9 1
Лучший круг: #35 Павел Кузьминов ( AG Team ) 1:34.227 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кузьминов AG Team 35 1:34.484 34:59.330 22 26
2 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:34.685 35:01.407 22 20
3 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 1:35.024 35:14.326 22 16
4 Антон Переборский Личный зачет 21 1:35.397 35:21.097 22 13
5 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 1:35.706 35:30.541 22 11
6 Thomas Johnson AG Team 18 1:35.352 35:33.770 22 10
7 Сергей Щеголев Личный зачет 4 1:35.992 35:38.553 22 9
8 Айрат Заргиров Личный зачет 50 1:36.282 35:39.593 22 8
9 Михаил Кульдяев Личный зачет 7 1:35.660 35:41.930 22 7
10 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 1:35.242 35:55.496 22 6
11 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 1:37.086 36:03.160 22 5
12 Андрей Васильев Личный зачет 14 1:35.885 36:09.943 22 4
13 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1:36.937 36:20.825 22 3
14 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 1:35.503 27:37.823 17 2
15 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:35.807 16:13.434 10 0 н/к DNF
16 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:35.022 11:44.076 7 0 н/к DNF
17 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:39.859 1:43.780 1 0 н/к DNF
Лучший круг: #35 Павел Кузьминов ( AG Team ) 1:34.484 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Павел Кузьминов AG Team 35 52 (26 + 26)
2 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 31 (11 + 20)
3 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 29 (13 + 16)
4 Антон Переборский Личный зачет 21 23 (10 + 13)
5 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 20 (20 + 0)
6 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 16 (16 + 0)
7 Сергей Щеголев Личный зачет 4 15 (6 + 9)
8 Айрат Заргиров Личный зачет 50 13 (5 + 8)
9 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 13 (7 + 6)
10 Thomas Johnson AG Team 18 12 (2 + 10)
11 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 12 (1 + 11)
12 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 11 (9 + 2)
13 Михаил Кульдяев Личный зачет 7 10 (3 + 7)
14 Дмитрий Дударев Личный зачет 52 9 (4 + 5)
15 Роман Шушарин Личный зачет 15 8 (8 + 0)
16 Андрей Васильев Личный зачет 14 5 (1 + 4)
17 Алексей Вдовин Личный зачет 24 3 (0 + 3)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:40.294 15:10.148 9 27
2 Петр Плотников Академия ралли 55 15:16.377 9 20
3 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова 22 15:29.447 9 16
4 Егор Фокин Академия ралли 78 15:29.461 9 13
5 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова - 2 33 15:31.337 9 11
6 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 15:36.541 9 10
7 Харон Дахкильгов AKHMAT Racing Team 95 15:48.215 9 9
8 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 15:53.424 9 8
9 Александр Буйлов Личный зачет 4 15:56.864 9 7
10 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 16:17.331 9 6
11 Данил Вельмякин Личный зачет 88 16:20.520 9 5
12 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 16:21.282 9 4
13 Никита Дубинин AG Team 11 0 н/к DNF
Лучший круг: #18 Рустам Фатхутдинов ( AG Team ) 1:40.294 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов AG Team 18 1:40.588 18:48.273 11 26
2 Илья Дощечкин Гоночная академия Антона Захарова 22 1:42.420 19:01.208 11 20
3 Артем Лякин Гоночная академия Антона Захарова - 2 33 1:42.507 19:02.078 11 16
4 Петр Плотников Академия ралли 55 1:42.088 19:02.420 11 13
5 Александр Буйлов Личный зачет 4 1:42.880 19:04.981 11 11
6 Харон Дахкильгов AKHMAT Racing Team 95 1:42.247 19:06.000 11 10
7 Никита Дубинин AG Team 11 1:43.411 19:17.262 11 9
8 Дмитрий Галицын Гоночная академия Антона Захарова - 2 7 1:43.648 19:20.761 11 8
9 Егор Фокин Академия ралли 78 1:41.913 19:42.985 11 7
10 Вирсавия Гольцова Личный зачет 77 1:46.782 20:17.157 11 6
11 Джабраил Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:41.889 20:17.697 11 5
12 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:41.861 19:05.435 10 4
Лучший круг: #18 Рустам Фатхутдинов ( AG Team ) 1:40.588 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:15.229 14 10
2 Алексей Несов Личный зачет 33 1:15.449 13 7
3 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:15.530 14 14
4 Никита Александров Личный зачет 16 1:15.597 14 12
5 Jimi Hannus Личный зачет 12 1:15.610 14 9
6 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:15.796 14 11
7 Иван Носов Личный зачет 20 1:15.858 14 7
8 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:16.049 14 14
9 Markus Laitala Личный зачет 56 1:16.173 14 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:15.489 23:00.536 18 26
2 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:15.553 23:01.110 18 20
3 Алексей Несов Личный зачет 33 1:15.868 23:09.316 18 16
4 Иван Носов Личный зачет 20 1:16.157 23:11.603 18 13
5 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:16.448 23:14.328 18 11
6 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:15.917 23:15.272 18 10
7 Никита Александров Личный зачет 16 1:15.818 23:20.198 18 9
Лучший круг: #21 Артем Лобаненко ( Личный зачет ) 1:15.489 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Несов Личный зачет 33 1:16.108 31:04.514 21 25
2 Никита Александров Личный зачет 16 1:15.601 31:05.799 21 20
3 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:15.567 31:06.866 21 17
4 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:15.914 31:12.477 21 13
5 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:16.651 31:35.003 21 11
6 Иван Носов Личный зачет 20 1:16.242 31:38.990 21 10
7 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:17.739 4:03.614 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #21 Артем Лобаненко ( Личный зачет ) 1:15.567 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Артем Лобаненко Личный зачет 21 43 (26 + 17)
2 Алексей Несов Личный зачет 33 41 (16 + 25)
3 Никита Александров Личный зачет 16 29 (9 + 20)
4 Иван Носов Личный зачет 20 23 (13 + 10)
5 Александр Вилаев Личный зачет 11 23 (10 + 13)
6 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 22 (11 + 11)
7 Павел Буланцев Личный зачет 17 20 (20 + 0)

Протоколы гонок

557.39 Кб
532.95 Кб