Этап №6

Даты проведения
Aug. 17, 2019 — Aug. 18, 2019
Место проведения
Конфигурация трассы
FIM
Длина круга
3931 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
873 м
Максимальная скорость
311 км/ч
Максимальный перепад высот
22 м
Рекорд трассы
1:37.923 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Формула 4
Квалификация 0
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Квалификация
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:42.406 6 3
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:42.684 8 6
3 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:42.724 5 3
4 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:42.753 7 3
5 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:42.777 8 7
6 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:42.822 9 8
7 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:42.849 7 5
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.870 7 6
9 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:42.878 8 7
10 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:42.929 8 8
11 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:43.397 19 7
12 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:43.435 10 8
13 Павел Яшин Личный зачет 37 1:43.627 8 6
14 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:43.713 9 4
15 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:43.771 8 3
16 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:43.772 10 10
17 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:43.890 10 10
18 Александр Марушко Личный зачет 50 1:44.319 8 5
19 Денис Григорьев RUMOS RACING 7 1:44.682 9 9
20 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:45.319 10 10
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:41.825 5 5
2 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:42.136 5 2
3 Алексей Дудукало Личный зачет 3 1:42.158 5 2
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:42.158 5 2
5 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:42.483 5 5
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.604 5 4
7 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:42.721 3 2
8 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:43.117 4 3
9 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:43.339 5 5
10 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:43.418 3 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:43.882 25:08.515 13 26
2 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:44.896 25:13.913 13 20
3 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 62 1:45.179 25:14.239 13 16
4 Ибрагим Ахмадов AKHMAT Racing Team 63 1:46.054 25:28.033 13 13
5 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.630 25:52.739 13 11
6 Клим Гаврилов Carville Racing 14 1:45.012 25:53.430 13 10
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:45.471 25:54.142 13 9
8 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:45.375 26:09.218 13 8
9 Ирек Миннахметов Личный зачет 76 1:45.733 26:09.790 13 7
10 Иван Чубаров AKHMAT Racing Team 95 1:44.639 26:21.268 13 6
11 Марат Шарапов Личный зачет 87 1:45.001 26:34.068 13 5
12 Артур Мурадян Личный зачет 33 1:46.607 26:36.053 13 4
13 Алексей Дудукало ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 3 1:45.038 26:48.653 13 3
14 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:44.935 26:52.366 13 3
15 Александр Марушко Личный зачет 50 1:46.662 26:57.374 13 1
16 Денис Григорьев RUMOS RACING 7 1:46.914 25:09.250 12 0
17 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:45.964 25:22.407 12 0
18 Павел Яшин Личный зачет 37 1:46.924 25:50.561 12 0
19 Антон Бадоев Личный зачет 10 1:45.563 5:21.935 10 0 н/к DNF
20 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Игорь Самсонов Личный зачет 13 1:56.699 10 9
2 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 1:56.951 10 8
3 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 1:57.279 9 8
4 Артем Фридман С-логистик рейсинг 89 1:57.285 8 6
5 Игорь Львов RAVON Racing Team 16 1:57.320 8 3
6 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 1:57.608 10 8
7 Роман Голиков Академия ралли 5 1:57.609 8 8
8 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:57.700 9 8
9 Станислав Аксенов Личный зачет 52 2:06.362 8 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер RAVON Racing Team 46 2:15.943 29:54.274 13 26
2 Игорь Львов RAVON Racing Team 16 2:16.708 30:03.116 13 20
3 Родион Шушаков С-логистик рейсинг 19 2:16.176 30:08.625 13 16
4 Артем Кабаков B-Tuning Pro Racing Team 21 2:17.557 30:08.869 13 13
5 Игорь Самсонов Личный зачет 13 2:17.427 30:09.528 13 12
6 Владимир Черевань Академия ралли 17 2:16.223 30:11.549 13 10
7 Артем Фридман С-логистик рейсинг 89 2:17.544 30:22.066 13 9
8 Александр Сальников B-Tuning Pro Racing Team 7 2:17.720 30:23.251 13 8
9 Станислав Аксенов Личный зачет 52 2:19.796 30:49.683 13 7
10 Роман Голиков Академия ралли 5 2:17.990 11:43.304 5 0 н/к DNF
Лучший круг: #46 Ефим Гантмахер ( RAVON Racing Team ) 2:15.943 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:47.957 8 7
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:48.020 8 5
3 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:48.267 9 7
4 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:48.872 8 7
5 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:48.912 8 8
6 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:48.979 10 9
7 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:49.212 10 9
8 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:51.162 9 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 2:13.784 29:21.502 13 26
2 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 2:15.108 29:36.137 13 20
3 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 2:14.421 29:41.474 13 16
4 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 2:15.388 29:42.905 13 13
5 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 2:14.971 29:44.160 13 11
6 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 2:14.415 29:48.931 13 11
7 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 2:16.676 30:08.819 13 9
8 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 2:18.273 30:41.856 13 8
9 Василий Владыкин Личный зачет 96 2:19.048 7:08.084 3 0 н/к DNF
Лучший круг: #10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 2:13.784 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:49.839 29:52.451 16 26
2 Юрий Борисенко Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 77 1:50.639 30:11.252 16 20
3 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:51.911 30:19.850 16 16
4 Александр Гармаш Delphi Technologies RHHCC RT 54 1:51.597 30:45.436 16 13
5 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:51.111 30:02.715 15 11
6 Евгений Мейтес Автопродукт Матч ТВ SMP Racing 45 1:49.890 28:00.832 14 10
7 Николай Виханский Delphi Technologies RHHCC RT 88 1:50.913 14:54.653 8 0 н/к DNF
8 Василий Владыкин Личный зачет 96 1:51.145 14:59.514 5 0 н/к DNF
9 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 0 н/к DNF
Лучший круг: #22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:49.839 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:59.830 8 2
2 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:00.697 7 3
3 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 2:00.941 8 5
4 Павел Кузьминов AG Team 35 2:01.164 8 5
5 Thomas Johnson AG Team 18 2:01.317 8 2
6 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:01.335 8 2
7 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 2:01.338 4 2
8 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 2:01.594 10 2
9 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:01.966 3 2
10 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 2:02.046 7 6
11 Денис Минкин Личный зачет 55 2:02.231 9 6
12 Вадим Гагарин Личный зачет 99 2:02.543 7 6
13 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:02.607 10 10
14 Илья Горбатский Личный зачет 17 2:03.924 9 6
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 2:04.275 9 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 2:01.996 26:30.526 13 26
2 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 2:01.749 26:31.266 13 21
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 2:01.920 26:37.653 13 16
4 Роман Шушарин Личный зачет 15 2:02.431 26:38.659 13 13
5 Павел Кузьминов AG Team 35 2:03.013 26:43.992 13 11
6 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 2:02.311 26:44.631 13 10
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 2:02.429 26:46.478 13 9
8 Thomas Johnson AG Team 18 2:02.429 26:46.751 13 8
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 2:03.224 26:52.013 13 7
10 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 2:02.832 26:53.249 13 6
11 Денис Минкин Личный зачет 55 2:03.360 26:54.306 13 5
12 Илья Горбатский Личный зачет 17 2:04.772 27:10.750 13 4
13 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 2:03.787 27:15.205 13 3
14 Вадим Гагарин Личный зачет 99 2:03.538 27:38.532 13 2
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 2:05.418 23:17.438 11 1
Лучший круг: #5 Борис Шульмейстер ( Microbor AG Team ) 2:01.749 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 26 (26)
2 Борис Шульмейстер Microbor AG Team 5 21 (21)
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 16 (16)
4 Роман Шушарин Личный зачет 15 13 (13)
5 Павел Кузьминов AG Team 35 11 (11)
6 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 19 10 (10)
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 9 (9)
8 Thomas Johnson AG Team 18 8 (8)
9 Сергей Щеголев Личный зачет 4 7 (7)
10 Евгений Мецкер Microbor AG Team 22 6 (6)
11 Денис Минкин Личный зачет 55 5 (5)
12 Илья Горбатский Личный зачет 17 4 (4)
13 Филипп Тупоносов Личный зачет 84 3 (3)
14 Вадим Гагарин Личный зачет 99 2 (2)
15 Алексей Вдовин Личный зачет 24 1 (1)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Павел Буланцев Личный зачет 17 1:36.619 10 8
2 Артем Лобаненко Личный зачет 21 1:37.303 11 6
3 Никита Александров Личный зачет 16 1:37.435 11 10
4 Иван Носов Личный зачет 20 1:37.623 11 10
5 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:37.705 10 10
6 Алексей Несов Личный зачет 33 1:37.750 11 6
7 Александр Вилаев Личный зачет 11 1:37.928 11 9