Этап №5

Даты проведения
Sept. 5, 2020 — Sept. 6, 2020
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:31.058 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
Спортпрототип CN
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:33.624 23:39.482 15 27
2 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:33.763 23:42.192 15 20
3 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:33.942 23:48.923 15 16
4 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.948 23:50.384 15 13
5 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:33.825 23:54.956 15 11
6 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:33.993 23:56.689 15 10
7 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:33.830 23:57.051 15 9
8 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:34.349 23:57.403 15 8
9 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:34.504 23:57.990 15 7
10 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:34.601 24:03.858 15 6
11 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:34.991 24:05.683 15 5
12 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:35.208 24:07.013 15 4
13 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:34.919 24:11.013 15 3
14 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:34.228 24:12.907 15 2
15 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:35.087 24:16.337 15 1
16 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:35.249 24:19.128 15 0
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Иван Лукашевич ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:31.278 4 1
2 Григорий Бурлуцкий Carville Racing 91 1:31.660 4 1
3 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:31.687 4 4
4 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:31.788 4 4
5 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:31.836 4 1
6 Алексей Дудукало Личный зачет 7 1:31.929 4 1
7 Клим Гаврилов Личный зачет 14 1:32.142 5 5
8 Павел Кальманович AG Team 17 1:32.211 1 1
9 Дмитрий Брагин Личный зачет 1 1:32.344 2 2
10 Андрей Радошнов Carville Racing 27 1:32.854 4 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 7 1:33.074 28:17.666 18 26
2 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.930 28:30.697 18 20
3 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:33.298 28:31.466 18 16
4 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:33.850 28:34.385 18 13
5 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:33.825 28:34.869 18 11
6 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:33.643 28:39.053 18 10
7 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:34.021 28:44.105 18 9
8 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:34.148 28:45.961 18 8
9 Антон Немкин
Honda Civic Type R FK8 TCR
Личный зачет 83 1:34.480 28:48.809 18 7
10 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:34.632 28:49.699 18 6
11 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:33.892 28:49.717 18 5
12 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:33.998 29:06.615 18 4
13 Павел Яшин
Cupra Leon III SEQ
Личный зачет 37 1:36.149 29:17.824 18 3
14 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 16 1:33.687 20:38.630 13 2
15 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 8:31.880 3 0 н/к DNF
16 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 2:07.351 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 7 Алексей Дудукало ( Личный зачет ) 1:33.074 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:44.352 28:37.911 15 25
2 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.460 28:39.140 15 20
3 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:44.250 28:39.383 15 17
4 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 63 1:44.626 28:43.546 15 14
5 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:44.538 28:44.302 15 11
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:44.507 28:45.223 15 10
7 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:45.262 28:46.977 15 9
8 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 91 1:44.806 28:47.319 15 8
9 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:44.468 28:48.885 15 7
10 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:45.885 28:53.857 15 6
11 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:44.539 28:57.476 15 5
12 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:44.871 28:48.468 14 4
13 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:45.400 14:13.845 7 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:43.570 5 1
2 Роман Голиков TBRacing 3 1:43.659 5 1
3 Родион Шушаков TBRacing 19 1:43.685 2 1
4 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:43.730 4 1
5 Андрей Севастьянов B-Tuning Pro Racing Team 83 1:43.926 8 1
6 Ирина Сидоркова Личный зачет 5 1:44.081 8 6
7 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:44.159 6 1
8 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:44.207 8 7
9 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:44.258 6 5
10 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:44.420 8 6
11 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 91 1:44.506 7 6
12 Александр Сальников Личный зачет 7 1:45.054 10 2
13 Татьяна Елисеева B-Tuning Pro Racing Team 16 1:45.647 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.702 31:31.649 18 25
2 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:44.472 31:32.097 18 20
3 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:44.462 31:39.115 18 17
4 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:44.931 31:40.150 18 13
5 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:44.772 31:40.673 18 11
6 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:45.031 31:41.084 18 10
7 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:44.763 31:41.641 18 9
8 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:44.890 31:44.480 18 8
9 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 7 1:45.730 30:16.712 17 7
10 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:44.935 30:23.208 17 6
11 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:45.811 30:23.302 17 5
12 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 63 1:44.804 16:16.971 8 0 н/к DNF
13 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 91 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:37.173 3 2
2 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:38.708 6 6
3 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:38.778 4 3
4 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:38.875 1 1
5 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:39.077 4 3
6 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 54 1:39.109 6 6
7 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:39.725 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:37.766 28:12.845 15 25
2 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:37.924 28:14.695 15 21
3 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:37.981 28:16.366 15 16
4 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:37.657 28:17.773 15 14
5 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:38.085 28:19.910 15 11
6 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:38.482 28:20.236 15 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:39.752 28:22.020 15 9
Лучший круг: 22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:37.657 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:38.360 30:02.541 18 25
2 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:39.057 30:05.824 18 20
3 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:39.515 30:23.683 18 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:38.003 31:03.307 18 14
5 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:41.717 31:10.710 18 11
6 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:38.126 30:29.109 17 10
7 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:39.112 21:32.649 12 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Андрей Петухов ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:38.003 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:48.331 27:27.673 15 27
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:48.935 27:30.908 15 20
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:49.280 27:32.256 15 16
4 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:48.908 27:34.791 15 13
5 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:49.150 27:39.050 15 11
6 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:49.303 27:43.538 15 10
7 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:49.085 27:52.444 15 9
8 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:49.810 27:52.946 15 8
9 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:49.678 27:53.201 15 7
10 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 1:49.793 27:55.291 15 6
11 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:50.245 28:05.519 15 5
12 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:50.050 28:05.962 15 4
13 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:49.986 28:06.919 15 3
14 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:49.972 24:36.604 12 2
15 Максим Кадаков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 11 1:50.468 20:49.151 11 1
16 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:48.785 16:30.170 9 0 н/к DNF
Лучший круг: 56 Василий Кораблев ( AKHMAT Racing Team ) 1:48.331 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:47.324 2 1
2 Алексей Савин Личный зачет 66 1:47.498 2 2
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:47.668 3 1
4 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 1:47.787 4 1
5 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 1:48.004 6 5
6 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:48.108 7 7
7 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:48.368 5 1
8 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:48.455 2 1
9 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:48.958 6 5
10 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 1:49.017 7 2
11 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:49.278 3 3
12 Михаил Дралин Личный зачет 30 1:49.665 7 2
13 Сергей Щеголев Личный зачет 40 1:49.727 4 1
14 Александр Буйлов Личный зачет 54 1:49.748 2 2
15 Максим Кадаков Личный зачет 11 1:49.811 2 1
16 Петр Плотников Академия ралли 55 1:50.758 3 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:48.837 32:57.335 18 25
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:48.848 33:00.932 18 20
3 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:49.160 33:01.887 18 16
4 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:49.003 33:05.240 18 13
5 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:49.477 33:07.784 18 11
6 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:49.143 33:12.479 18 10
7 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:49.160 33:15.795 18 9
8 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:49.757 33:17.823 18 8
9 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:49.774 33:19.521 18 7
10 Максим Кадаков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 11 1:50.215 33:24.236 18 6
11 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:49.530 33:24.801 18 5
12 Александр Буйлов
VW Polo V Sedan S1600
Личный зачет 54 1:50.343 33:31.224 18 4
13 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:49.619 33:33.291 18 3
14 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:50.191 33:34.334 18 2
15 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:51.274 33:42.393 18 1
16 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:48.798 32:57.481 18 1 н/к
Лучший круг: 46 Ефим Гантмахер ( RUMOS RACING ) 1:48.798 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:55.503 15:29.709 8 27
2 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:55.574 15:30.255 8 20
3 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:55.695 15:36.577 8 16
4 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:55.946 15:37.015 8 13
5 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 87 1:55.575 15:41.521 8 11
6 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:56.768 15:44.726 8 10
7 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:55.857 15:45.181 8 9
8 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:57.670 15:48.292 8 8
9 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:56.746 16:34.905 6 7
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:55.503 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Фокин Академия ралли 78 1:55.277 4 1
2 Джабраил Ахмадов Личный зачет 63 1:55.393 4 1
3 Артемий Першин Академия ралли 51 1:55.460 4 2
4 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:55.533 5 2
5 Никита Дубинин AG Team 11 1:55.590 7 1
6 Артём Антонов AG Team 87 1:55.618 7 4
7 Ярослава Копытина Личный зачет 3 1:56.878 7 7
8 Кирилл Захаров Гоночная академия Антона Захарова 38 1:56.891 6 1
9 Степан Ануфриев УГМК "МОТОРСПОРТ" 13 1:57.847 3 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:55.699 17:29.322 9 25
2 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:55.524 17:31.111 9 21
3 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:56.041 17:31.346 9 16
4 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:55.576 17:31.353 9 13
5 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:55.591 17:33.200 9 11
6 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:57.040 17:45.570 9 10
7 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 1:58.471 17:57.378 9 9
8 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 87 1:56.257 18:05.576 9 8
9 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:56.257 4:59.572 2 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:41.840 21:50.186 12 26
2 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:42.652 22:04.971 12 20
3 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:42.248 22:05.864 12 17
4 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Сергей Иевлев ( Личный зачет ) 1:41.840 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:40.721 8 2
2 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:41.094 6 1
3 Степан Крумилов Личный зачет 67 1:41.300 7 5
4 Павел Кузьминов Личный зачет 35 1:41.816 8 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 1:41.391 22:08.834 13 25
2 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:41.269 22:12.341 13 21
3 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:42.357 22:22.510 13 16
4 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:41.373 10:20.278 6 0 н/к DNF
Лучший круг: 10 Сергей Иевлев ( Личный зачет ) 1:41.269 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 47 (26 + 21)
2 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 36 (20 + 16)
3 Степан Крумилов
527 Shortcut CN
Личный зачет 67 25 (0 + 25)
4 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 17 (17 + 0)