Этап №6

Даты проведения
19 сентября 2020 г. — 20 сентября 2020 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
B
Длина круга
2850 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:19.257 с

Информация

Гонки на Нижегородском кольце все воскресенье держали трибуны в напряжении: новые интриги и досрочное чемпионство. 

Олег ПЕТРИКОВ, руководитель СМП РСКГ:

- Нижегородский этап посетили около 2,5 тысячи зрителей, которых не испугали холод и дождь. И они вряд ли пожалели: периодически выглядывающее из-за туч солнце давало возможность согреться, а дождь, начинавшийся в самые неожиданные моменты, только добавил гонкам зрелищность.

В итоге в большинстве классов интрига перед финалом только усилилась – с победой в личном зачете можно поздравить только Владимира Шешенина. Однако спор за призовые места продолжится в Грозном, где заключительный этап СМП РСКГ пройдет совместно с марафоном AKHMAT Race.

Участники класса S1600 в воскресенье провели вторую гонку. Алексей Савин начал гонку с первой позиции и оборонял ее всю дистанцию - даже несмотря на то, что стартовавший с десятого места Ефим Гантмахер к экватору догнал лидера и безостановочно атаковал лидера. Третьим стал Руслан Нафиков, отыгравший по ходу заезда 5 позиций, причем на финише вся тройка уложилась в 0,8 секунды! Борьба кипела во всем пелетоне, о чем свидетельствуют судейские взыскания: за грубую езду Илья Горбатский получил 10-секундный штраф, Дмитрий Семенов и Филипп Тупоносов – 30-секундные. Правда, окончательное решение примет апелляционный суд, где Тупоносов будет отстаивать свою невиновность. А вот аннулирование 4 места Василия Кораблева – дело решенное: его автомобиль без усилителей в задних дверях не соответствует техрегламенту.

Во второй гонке S1600 Юниор Егор Фокин на последних метрах вырвал победу у Егора Ганина – разница между ними составила сотые доли секунды. Артемий Першин финишировал третьим, но по решению судей уступил это место Джабраилу Ахмадову. Сказалась излишне активная борьба и на позиции Никиты Дубинина, который получил два 4-секундных штрафа и откатился с шестого места на восьмое.

Обе гонки класса SMP GT4 Russia прошли с одинаковым исходом – Андрей Федотов на Porsche 718 Cayman финишировал первым. Но если в первом заезде его соперник Андрей Гончаров на KTM X-Bow сначала заметно отстал от лидера, а затем и вовсе вылетел с трассы, то во второй гонке пытался атаковать – и финишировал в непосредственной близости от него.

В зачете Супер-продакшн подиумы разыгрывали между собой одни и те же пилоты: победы по очереди одерживали Евгений Мейтес и Дмитрий Лебедев, серебряные награды поделили Владислав Незванкин и Мейтес, бронзовые – Лебедев и Незванкин.

В Туринг-Лайте первую гонку выиграла пилотесса программы SMP Racing Ирина Сидоркова, которой составили компанию призеры Владимир Шешенин и Николай Карамышев. Это позволило Шешенину набрать достаточно очков, чтобы уже сейчас стать чемпионом. Под санкции после заезда попал Илья Родькин, автомобиль которого не обладал достаточным дорожным просветом. Во второй гонке этого класса выиграл Роман Голиков, вслед за ним финишировали Николай Карамышев и Леонид Панфилов. Ирина Сидоркова после судейского заседания получила 10-секундный штраф за контакт с Родионом Шушаковым и с четвертого места переместилась на восьмое.

В Туринге начавшийся дождь не испугал Кирилла Ладыгина, который отправился в боксы переобуваться в слики – и это стало роковой ошибкой: заезд выиграл Дмитрий Брагин, призерами стали Алексей Дудукало и Михаил Митяев, а лидер чемпионата закончил гонку на последнем месте. Во втором заезде Ладыгин реабилитировался, став победителем, награды также получили Андрей Масленников и Павел Кальманович. Дмитрий Брагин из-за 5-секундного штрафа переместился с четвертого места на шестое. А Андрей Радошнов и вовсе дисквалифицирован из-за неоригинального бампера на его Audi RS3 LMS.

Трофей СМП РСКГ, за который сражаются пилоты-любители из Туринга, в первой гонке разыграли Андрей Радошнов, Илья Екушевский и Тимур Шигабутдинов, во второй – Рустам Фатхутдинов, Тимур Шигабутдинов и Илья Екушевский.

Финал сезона - 9 и 10 октября на автодроме Крепость Грозная. 

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:29.509 31:23.659 18 25
2 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:27.925 31:26.974 18 22
3 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:29.780 31:28.653 18 16
4 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:29.924 31:29.105 18 13
5 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:31.511 31:30.319 18 11
6 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:31.666 31:34.898 18 10
7 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:30.333 31:41.007 18 9
8 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:31.033 31:51.240 18 8
9 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:31.531 31:55.760 18 7
10 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 1:30.300 32:10.939 18 6
11 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:29.637 32:13.634 18 5
12 Владимир Горлач
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 8 1:29.637 32:39.333 18 4
13 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:31.013 32:44.939 18 3
14 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:28.361 32:26.764 17 2
15 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:30.688 4:37.304 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:21.215 33:58.903 22 26
2 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:21.468 34:01.991 22 20
3 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:21.811 34:04.082 22 16
4 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:21.882 34:05.193 22 13
5 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:21.650 34:06.244 22 11
6 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:21.844 34:09.432 22 10
7 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:22.095 34:12.119 22 9
8 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:22.294 34:12.417 22 8
9 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 1:22.247 34:12.654 22 7
10 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.065 34:14.000 22 6
11 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:22.252 34:14.215 22 5
12 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSG
RUMOS RACING 8 1:22.748 34:29.001 22 4
13 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:22.852 10:11.777 7 0 н/к DNF
14 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:21.867 7:05.435 5 0 н/к DNF
15 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:21.867 34:23.191 22 0 н/к
Лучший круг: 11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:21.215 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:29.906 9 7
2 Роман Голиков TBRacing 3 1:30.176 10 9
3 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.377 7 6
4 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:30.402 7 6
5 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:30.459 8 7
6 Родион Шушаков TBRacing 19 1:30.519 9 8
7 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.763 10 10
8 Илья Родькин Личный зачет 70 1:30.776 9 7
9 Татьяна Елисеева B-Tuning Pro Racing Team 16 1:31.053 10 10
10 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.146 10 9
11 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:31.152 5 3
12 Михаил Грачев Личный зачет 8 1:31.225 5 3
13 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 91 1:31.271 5 4
14 Андрей Севастьянов B-Tuning Pro Racing Team 83 1:31.542 5 2
15 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:30.767 6 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:30.071 27:20.919 18 27
2 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.333 27:23.231 18 20
3 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:30.531 27:25.372 18 16
4 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:30.551 27:33.589 18 13
5 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 48 1:30.604 27:35.081 18 11
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:30.579 27:35.477 18 10
7 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.912 27:39.074 18 9
8 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:30.287 27:44.046 18 8
9 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:30.287 26:14.475 17 7
10 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:31.179 26:16.788 17 6
11 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 91 1:31.320 26:24.741 17 5
12 Михаил Грачев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 8 1:31.266 23:51.474 15 4
13 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:32.018 6:38.358 4 0 н/к DNF
14 Илья Родькин
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 70 1:30.949 26:15.035 17 0 н/к
Лучший круг: 5 Ирина Сидоркова ( Личный зачет ) 1:30.071 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:30.297 34:57.557 22 26
2 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:30.439 34:58.220 22 20
3 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.679 34:59.786 22 16
4 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 63 1:30.951 35:03.061 22 13
5 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 48 1:30.903 35:04.898 22 11
6 Михаил Грачев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 8 1:31.222 35:06.468 22 10
7 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:30.679 35:08.338 22 9
8 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:30.432 35:12.215 22 8
9 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.043 34:56.830 21 7
10 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:30.960 34:56.958 21 6
11 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.858 35:03.692 21 5
12 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:31.025 35:05.815 21 4
13 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:32.704 8:13.984 5 0 н/к DNF
14 Илья Родькин
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 70 0 н/к DNF
15 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 91 0 н/к DNF
Лучший круг: 3 Роман Голиков ( TBRacing ) 1:30.297 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:24.922 10 9
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.015 6 4
3 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:25.128 2 2
4 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:25.191 10 10
5 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:25.512 2 2
6 Александр Гармаш RHHCC Racing Team 54 1:26.006 10 9
7 Александр Батов Sofit-Racing Team 59 1:26.162 8 7
8 Николай Виханский RHHCC Racing Team 88 1:26.645 9 9
9 Павел Пастушков Sofit-Racing Team 87 1:26.742 9 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:25.632 26:07.948 18 25
2 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:25.655 26:10.959 18 21
3 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:25.080 26:11.104 18 17
4 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:25.391 26:28.672 18 13
5 Александр Батов
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 59 1:26.199 26:33.000 18 11
6 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:26.893 26:37.363 18 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:26.893 26:53.298 18 9
8 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.622 27:12.130 18 8
9 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:27.101 23:53.697 16 7
Лучший круг: 22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:25.080 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:25.524 34:32.285 22 25
2 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:25.545 34:35.372 22 20
3 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:25.743 34:38.664 22 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.606 34:39.500 22 13
5 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:26.536 34:43.735 22 11
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:26.278 34:46.300 22 10
7 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:27.882 34:52.034 22 9
8 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:25.415 34:48.680 21 9
9 Александр Батов
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 59 1:25.581 18:58.312 13 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:25.415 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:34.200 28:29.423 18 27
2 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:34.461 28:34.766 18 20
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:34.894 28:41.779 18 16
4 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:35.135 28:42.900 18 13
5 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:35.427 28:48.179 18 11
6 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:35.348 28:48.993 18 10
7 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:35.329 28:51.352 18 9
8 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:35.173 28:55.649 18 8
9 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:35.468 28:59.320 18 7
10 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:35.646 28:59.580 18 6
11 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 17 1:35.520 29:06.203 18 5
12 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:35.247 29:11.116 18 4
13 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:35.638 29:12.603 18 3
14 Дмитрий Семенов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 71 1:35.968 29:15.388 18 2
15 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:35.772 29:15.884 18 1
16 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 1:36.440 29:19.829 18 0
17 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:36.584 29:24.547 18 0
18 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 32 1:36.347 29:27.318 18 0
19 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:35.444 11:20.793 7 0 н/к DNF
Лучший круг: 46 Ефим Гантмахер ( RUMOS RACING ) 1:34.200 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 1:34.200 6 4
2 Петр Плотников Академия ралли 55 1:34.230 5 2
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:34.349 5 4
4 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:34.578 9 4
5 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:34.592 5 1
6 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 1:34.830 8 2
7 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:34.995 6 2
8 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:35.133 6 5
9 Сергей Щеголев Личный зачет 40 1:35.272 7 3
10 Алексей Савин Личный зачет 66 1:35.366 8 5
11 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 1:35.470 3 1
12 Дмитрий Семенов LADA Sport ROSNEFT 71 1:35.508 5 3
13 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:35.620 8 7
14 Михаил Дралин Личный зачет 30 1:35.769 6 4
15 Илья Горбатский Академия ралли 17 1:35.810 7 6
16 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:35.879 9 2
17 Артем Волков Личный зачет 32 1:36.312 5 1
18 Давид Погосян Личный зачет 74 1:36.616 8 2
19 Анатолий Ершиков Личный зачет 77 1:36.619 8 5
20 Александр Буйлов B-Tuning Pro Racing Team 54 None None DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:35.662 35:24.726 22 25
2 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:34.963 35:24.860 22 21
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:35.350 35:25.516 22 16
4 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:35.619 35:33.750 22 13
5 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:35.383 35:40.827 22 11
6 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:35.827 35:42.030 22 10
7 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:35.756 35:43.218 22 9
8 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 32 1:36.753 35:56.873 22 8
9 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:36.141 36:05.868 22 7
10 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:35.268 36:08.067 22 6
11 Дмитрий Семенов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 71 1:36.410 36:10.394 22 5
12 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 17 1:36.496 36:26.622 22 4
13 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:35.234 35:49.456 19 3
14 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:35.698 21:05.595 13 0 н/к DNF
15 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:36.541 16:35.007 10 0 н/к DNF
16 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:35.440 12:55.550 10 0 н/к DNF
17 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:35.822 3:23.174 2 0 н/к DNF
18 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 0 н/к DNF
19 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:35.213 35:28.241 22 0 н/к
Лучший круг: 46 Ефим Гантмахер ( RUMOS RACING ) 1:34.963 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 48 (27 + 21)
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 35 (10 + 25)
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 32 (16 + 16)
4 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 20 (20 + 0)
5 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 20 (7 + 13)
6 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 19 (8 + 11)
7 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 16 (6 + 10)
8 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 15 (9 + 6)
9 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 14 (11 + 3)
10 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 13 (13 + 0)
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 10 (1 + 9)
12 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 17 9 (5 + 4)
13 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 32 8 (0 + 8)
14 Дмитрий Семенов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 71 7 (2 + 5)
15 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 7 (0 + 7)
16 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 4 (4 + 0)
17 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 3 (3 + 0)
18 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 0 (0 + 0)
19 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:40.768 15:14.273 9 26
2 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:41.225 15:19.636 9 20
3 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 63 1:41.239 15:21.667 9 16
4 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:40.974 15:25.546 9 13
5 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:41.781 15:29.909 9 11
6 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:42.321 15:35.347 9 10
7 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 1:43.670 15:42.109 9 9
8 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 87 1:41.479 15:56.274 9 9
9 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:42.072 8:45.141 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:40.768 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артём Антонов AG Team 87 1:41.695 7 6
2 Егор Фокин Академия ралли 78 1:41.735 8 8
3 Артемий Першин Академия ралли 51 1:41.958 8 7
4 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:42.549 8 None
5 Никита Дубинин AG Team 11 1:42.621 7 6
6 Джабраил Ахмадов Личный зачет 63 1:43.103 8 7
7 Ярослава Копытина Личный зачет 3 1:43.706 7 4
8 Кирилл Захаров Гоночная академия Антона Захарова 38 1:43.706 8 8
9 Степан Ануфриев Личный зачет 13 1:45.506 8 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Фокин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 78 1:40.448 18:41.020 11 26
2 Егор Ганин
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 19 1:40.781 18:41.041 11 20
3 Джабраил Ахмадов
VW Polo V Sedan S1600ю
AKHMAT Racing Team 63 1:41.002 18:43.029 11 16
4 Артемий Першин
VW Polo V Sedan S1600ю
Академия ралли 51 1:40.754 18:45.801 11 13
5 Артём Антонов
VW Polo V Sedan S1600ю
AG Team 87 1:41.342 18:46.940 11 11
6 Ярослава Копытина
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 3 1:42.022 18:57.953 11 10
7 Кирилл Захаров
VW Polo V Sedan S1600ю
Гоночная академия Антона Захарова 38 1:42.171 18:59.350 11 9
8 Никита Дубинин
Ford Fiesta VI S1600ю
AG Team 11 1:41.677 19:02.724 11 8
9 Степан Ануфриев
VW Polo V Sedan S1600ю
Личный зачет 13 1:43.554 19:10.486 11 7
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Академия ралли ) 1:40.448 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:23.435 25:46.119 18 25
2 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 1:23.168 21:33.324 15 22
Лучший круг: 11 Андрей Гончаров ( Личный зачет ) 1:23.168 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Гончаров Личный зачет 11 1:22.035 13 13
2 Андрей Федотов Личный зачет 37 1:22.105 12 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:23.693 31:00.458 22 25
2 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 1:23.299 31:04.838 22 21
Лучший круг: 11 Андрей Гончаров ( Личный зачет ) 1:23.299 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 50 (25 + 25)
2 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 43 (22 + 21)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Алексей Хаиров Личный зачет 31 1:36.363 8 4
2 Артем Кабаков Личный зачет 21 1:36.874 6 4
3 Шота Абхазава Личный зачет 12 1:37.035 8 8
4 Иван Пугачев Личный зачет 9 1:37.869 8 8
5 Виталий Зубенко Личный зачет 18 1:38.309 7 7
6 Павел Кузьминов Личный зачет 35 1:38.447 7 6
7 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:40.267 8 8
8 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:42.762 8 7
9 Святослав Арсенов Личный зачет 77 1:36.079 8 8 DNQ
10 Артём Викторов Личный зачет 37 1:45.701 8 7 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Святослав Арсенов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 77 1:26.775 21:59.567 15 26
2 Артем Кабаков
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 21 1:23.939 22:02.948 15 21
3 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:28.225 22:21.856 15 16
4 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:27.978 22:22.083 15 13
5 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:27.836 22:29.081 15 11
6 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 1:29.346 22:39.245 15 10
7 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 12 1:24.669 12:50.855 6 0 н/к DNF
8 Алексей Хаиров
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 31 1:24.887 10:00.483 7 0 н/к DNF
9 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 1:27.452 10:41.208 7 0 н/к DNF
10 Иван Пугачев
527 Shortcut CN
Личный зачет 9 0 н/к DNF
Лучший круг: 21 Артем Кабаков ( Личный зачет ) 1:23.939 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Хаиров
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 31 1:24.464 22:46.798 15 26
2 Святослав Арсенов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 77 1:26.576 23:18.058 15 20
3 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 1:27.164 23:19.355 15 16
4 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 1:28.833 23:43.350 15 13
5 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 1:27.348 23:43.975 15 11
6 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 1:28.811 23:44.244 15 10
7 Иван Пугачев
527 Shortcut CN
Личный зачет 9 1:29.508 23:56.516 15 9
8 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 1:29.240 23:56.629 15 8
9 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 12 1:25.134 18:49.254 12 7
10 Артем Кабаков
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 21 0 н/к DNF
Лучший круг: 31 Алексей Хаиров ( Личный зачет ) 1:24.464 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Святослав Арсенов
Mitjet 2L CN
Личный зачет 77 46 (26 + 20)
2 Павел Кузьминов
527 Shortcut CN
Личный зачет 35 29 (16 + 13)
3 Алексей Хаиров
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 31 26 (0 + 26)
4 Сергей Иевлев
527 Shortcut CN
Личный зачет 10 23 (13 + 10)
5 Татьяна Добрынина
527 Shortcut CN
Личный зачет 7 22 (11 + 11)
6 Артем Кабаков
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 21 21 (21 + 0)
7 Артём Викторов
527 Shortcut CN
Личный зачет 37 18 (10 + 8)
8 Виталий Зубенко
Mitjet 2L CN
Личный зачет 18 16 (0 + 16)
9 Иван Пугачев
527 Shortcut CN
Личный зачет 9 9 (0 + 9)
10 Шота Абхазава
ArtLine Technology Evo 2
Личный зачет 12 7 (0 + 7)

Протоколы гонок

523.90 Кб
299.25 Кб