Этап №6

Даты проведения
Sept. 19, 2020 — Sept. 20, 2020
Место проведения
Конфигурация трассы
B
Длина круга
2850 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:19.257 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
S1600 Юниор
SMP GT4 Russia
Квалификация 1
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:21.215 33:58.903 22 26
2 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:21.468 34:01.991 22 20
3 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:21.811 34:04.082 22 16
4 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:21.882 34:05.193 22 13
5 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:21.650 34:06.244 22 11
6 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:21.844 34:09.432 22 10
7 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:22.095 34:12.119 22 9
8 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:22.294 34:12.417 22 8
9 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 1:22.247 34:12.654 22 7
10 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.065 34:14.000 22 6
11 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:22.252 34:14.215 22 5
12 Владимир Горлач
Cupra Leon III DSQ
RUMOS RACING 8 1:22.748 34:29.001 22 4
13 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:22.852 10:11.777 7 0 н/к DNF
14 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:21.867 7:05.435 5 0 н/к DNF
15 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:21.867 34:23.191 22 0 н/к
Лучший круг: 11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:21.215 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин
Hyundai I30 N TCR
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 1 1:29.509 31:23.659 18 25
2 Алексей Дудукало
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 7 1:27.925 31:26.974 18 22
3 Михаил Митяев
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:29.780 31:28.653 18 16
4 Павел Кальманович
Cupra Leon III SEQ
AG Team 17 1:29.924 31:29.105 18 13
5 Клим Гаврилов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 14 1:31.511 31:30.319 18 11
6 Андрей Масленников
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 43 1:31.666 31:34.898 18 10
7 Андрей Радошнов
Audi RS 3 LMS SEQ
Carville Racing 27 1:30.333 31:41.007 18 9
8 Илья Екушевский
Audi RS 3 LMS SEQ
Racing Team 41 1:31.033 31:51.240 18 8
9 Тимур Шигабутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 89 1:31.531 31:55.760 18 7
10 Иван Лукашевич
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 16 1:30.300 32:10.939 18 6
11 Рустам Фатхутдинов
Audi RS 3 LMS SEQ
AG Team 18 1:29.637 32:13.634 18 5
12 Владимир Горлач
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 8 1:29.637 32:39.333 18 4
13 Лев Толкачев
Cupra Leon III SEQ
RUMOS RACING 47 1:31.013 32:44.939 18 3
14 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta Sport TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:28.361 32:26.764 17 2
15 Григорий Бурлуцкий
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 91 1:30.688 4:37.304 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:30.071 27:20.919 18 27
2 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.333 27:23.231 18 20
3 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:30.531 27:25.372 18 16
4 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:30.551 27:33.589 18 13
5 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 48 1:30.604 27:35.081 18 11
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:30.579 27:35.477 18 10
7 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.912 27:39.074 18 9
8 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:30.287 27:44.046 18 8
9 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:30.287 26:14.475 17 7
10 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:31.179 26:16.788 17 6
11 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 91 1:31.320 26:24.741 17 5
12 Михаил Грачев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 8 1:31.266 23:51.474 15 4
13 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:32.018 6:38.358 4 0 н/к DNF
14 Илья Родькин
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 70 1:30.949 26:15.035 17 0 н/к
Лучший круг: 5 Ирина Сидоркова ( Личный зачет ) 1:30.071 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ирина Сидоркова Академия ралли 5 1:29.906 9 7
2 Роман Голиков TBRacing 3 1:30.176 10 9
3 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.377 7 6
4 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:30.402 7 6
5 Михаил Симонов Личный зачет 63 1:30.459 8 7
6 Родион Шушаков TBRacing 19 1:30.519 9 8
7 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.763 10 10
8 Илья Родькин Личный зачет 70 1:30.776 9 7
9 Татьяна Елисеева B-Tuning Pro Racing Team 16 1:31.053 10 10
10 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:31.146 10 9
11 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:31.152 5 3
12 Михаил Грачев Личный зачет 8 1:31.225 5 3
13 Ильсур Ахметвалеев Личный зачет 91 1:31.271 5 4
14 Андрей Севастьянов B-Tuning Pro Racing Team 83 1:31.542 5 2
15 Айдар Нуриев Личный зачет 48 1:30.767 6 5 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Peugeot 208 R2
TBRacing 3 1:30.297 34:57.557 22 26
2 Николай Карамышев
VW Polo V R
Академия ралли 12 1:30.439 34:58.220 22 20
3 Леонид Панфилов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 53 1:30.679 34:59.786 22 16
4 Михаил Симонов
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 63 1:30.951 35:03.061 22 13
5 Айдар Нуриев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 48 1:30.903 35:04.898 22 11
6 Михаил Грачев
Ravon R3 Nexia
Личный зачет 8 1:31.222 35:06.468 22 10
7 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
TBRacing 19 1:30.679 35:08.338 22 9
8 Ирина Сидоркова
VW Polo V R
Личный зачет 5 1:30.432 35:12.215 22 8
9 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.043 34:56.830 21 7
10 Андрей Севастьянов
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 83 1:30.960 34:56.958 21 6
11 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:30.858 35:03.692 21 5
12 Татьяна Елисеева
VW Polo V R
B-Tuning Pro Racing Team 16 1:31.025 35:05.815 21 4
13 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:32.704 8:13.984 5 0 н/к DNF
14 Илья Родькин
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 70 0 н/к DNF
15 Ильсур Ахметвалеев
Renault Twingo II TL
Личный зачет 91 0 н/к DNF
Лучший круг: 3 Роман Голиков ( TBRacing ) 1:30.297 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Незванкин LADA Sport ROSNEFT 50 1:24.922 10 9
2 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.015 6 4
3 Вадим Антипов Sofit-Racing Team 78 1:25.128 2 2
4 Евгений Мейтес Личный зачет 45 1:25.191 10 10
5 Дмитрий Лебедев Sofit-Racing Team 22 1:25.512 2 2
6 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 54 1:26.006 10 9
7 Александр Батов Sofit-Racing Team 59 1:26.162 8 7
8 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:26.645 9 9
9 Павел Пастушков Sofit-Racing Team 87 1:26.742 9 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:25.524 34:32.285 22 25
2 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:25.545 34:35.372 22 20
3 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:25.743 34:38.664 22 16
4 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.606 34:39.500 22 13
5 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:26.536 34:43.735 22 11
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:26.278 34:46.300 22 10
7 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:27.882 34:52.034 22 9
8 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:25.415 34:48.680 21 9
9 Александр Батов
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 59 1:25.581 18:58.312 13 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Вадим Антипов ( Sofit-Racing Team ) 1:25.415 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Евгений Мейтес
LADA Vesta 1.6T SP
Личный зачет 45 1:25.632 26:07.948 18 25
2 Владислав Незванкин
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 50 1:25.655 26:10.959 18 21
3 Дмитрий Лебедев
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 22 1:25.080 26:11.104 18 17
4 Вадим Антипов
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 78 1:25.391 26:28.672 18 13
5 Александр Батов
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 59 1:26.199 26:33.000 18 11
6 Павел Пастушков
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 87 1:26.893 26:37.363 18 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 54 1:26.893 26:53.298 18 9
8 Андрей Петухов
LADA Vesta 1.6T SP
LADA Sport ROSNEFT 10 1:25.622 27:12.130 18 8
9 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:27.101 23:53.697 16 7
Лучший круг: 22 Дмитрий Лебедев ( Sofit-Racing Team ) 1:25.080 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:35.662 35:24.726 22 25
2 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:34.963 35:24.860 22 21
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:35.350 35:25.516 22 16
4 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:35.619 35:33.750 22 13
5 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:35.383 35:40.827 22 11
6 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:35.827 35:42.030 22 10
7 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:35.756 35:43.218 22 9
8 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 32 1:36.753 35:56.873 22 8
9 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:36.141 36:05.868 22 7
10 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:35.268 36:08.067 22 6
11 Дмитрий Семенов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 71 1:36.410 36:10.394 22 5
12 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 17 1:36.496 36:26.622 22 4
13 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:35.234 35:49.456 19 3
14 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:35.698 21:05.595 13 0 н/к DNF
15 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:36.541 16:35.007 10 0 н/к DNF
16 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:35.440 12:55.550 10 0 н/к DNF
17 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:35.822 3:23.174 2 0 н/к DNF
18 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 0 н/к DNF
19 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:35.213 35:28.241 22 0 н/к
Лучший круг: 46 Ефим Гантмахер ( RUMOS RACING ) 1:34.963 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 1:34.200 28:29.423 18 27
2 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 1:34.461 28:34.766 18 20
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 1:34.894 28:41.779 18 16
4 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 1:35.135 28:42.900 18 13
5 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 1:35.427 28:48.179 18 11
6 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 1:35.348 28:48.993 18 10
7 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:35.329 28:51.352 18 9
8 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 1:35.173 28:55.649 18 8
9 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 1:35.468 28:59.320 18 7
10 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:35.646 28:59.580 18 6
11 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 17 1:35.520 29:06.203 18 5
12 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 1:35.247 29:11.116 18 4
13 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 1:35.638 29:12.603 18 3
14 Дмитрий Семенов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 71 1:35.968 29:15.388 18 2
15 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 1:35.772 29:15.884 18 1
16 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 1:36.440 29:19.829 18 0
17 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 1:36.584 29:24.547 18 0
18 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 32 1:36.347 29:27.318 18 0
19 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 1:35.444 11:20.793 7 0 н/к DNF
Лучший круг: 46 Ефим Гантмахер ( RUMOS RACING ) 1:34.200 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Ефим Гантмахер RUMOS RACING 46 1:34.200 6 4
2 Петр Плотников Академия ралли 55 1:34.230 5 2
3 Руслан Нафиков AKHMAT Racing Team 44 1:34.349 5 4
4 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:34.578 9 4
5 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:34.592 5 1
6 Станислав Новиков RUMOS RACING 10 1:34.830 8 2
7 Роман Шушарин Личный зачет 15 1:34.995 6 2
8 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:35.133 6 5
9 Сергей Щеголев Личный зачет 40 1:35.272 7 3
10 Алексей Савин Личный зачет 66 1:35.366 8 5
11 Борис Шульмейстер Личный зачет 50 1:35.470 3 1
12 Дмитрий Семенов LADA Sport ROSNEFT 71 1:35.508 5 3
13 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:35.620 8 7
14 Михаил Дралин Личный зачет 30 1:35.769 6 4
15 Илья Горбатский Академия ралли 17 1:35.810 7 6
16 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:35.879 9 2
17 Артем Волков Личный зачет 32 1:36.312 5 1
18 Давид Погосян Личный зачет 74 1:36.616 8 2
19 Анатолий Ершиков Личный зачет 77 1:36.619 8 5
20 Александр Буйлов B-Tuning Pro Racing Team 54 None None DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Ефим Гантмахер
Kia Rio X-Line S1600
RUMOS RACING 46 48 (27 + 21)
2 Алексей Савин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 66 35 (10 + 25)
3 Руслан Нафиков
Kia Rio X-Line S1600
AKHMAT Racing Team 44 32 (16 + 16)
4 Петр Плотников
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 55 20 (20 + 0)
5 Станислав Новиков
Hyundai Solaris I S1600
RUMOS RACING 10 20 (7 + 13)
6 Борис Шульмейстер
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 50 19 (8 + 11)
7 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 16 (6 + 10)
8 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 15 (9 + 6)
9 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 33 14 (11 + 3)
10 Василий Кораблев
Kia Rio III S1600
AKHMAT Racing Team 56 13 (13 + 0)
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 30 10 (1 + 9)
12 Илья Горбатский
VW Polo V Sedan S1600
Академия ралли 17 9 (5 + 4)
13 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 32 8 (0 + 8)
14 Дмитрий Семенов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 71 7 (2 + 5)
15 Давид Погосян
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 74 7 (0 + 7)
16 Сергей Щеголев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 40 4 (4 + 0)
17 Иван Твердохлебов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 49 3 (3 + 0)
18 Анатолий Ершиков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 77 0 (0 + 0)
19 Роман Шушарин
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артём Антонов AG Team 87 1:41.695 7 6
2 Егор Фокин Академия ралли 78 1:41.735 8 8
3 Артемий Першин Академия ралли 51 1:41.958 8 7
4 Егор Ганин Гоночная академия Антона Захарова 19 1:42.549 8 None
5 Никита Дубинин AG Team 11 1:42.621 7 6
6 Джабраил Ахмадов Личный зачет 63 1:43.103 8 7
7 Ярослава Копытина Личный зачет 3 1:43.706 7 4
8 Кирилл Захаров Гоночная академия Антона Захарова 38 1:43.706 8 8
9 Степан Ануфриев Личный зачет 13 1:45.506 8 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:23.693 31:00.458 22 25
2 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 1:23.299 31:04.838 22 21
Лучший круг: 11 Андрей Гончаров ( Личный зачет ) 1:23.299 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 1:23.435 25:46.119 18 25
2 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 1:23.168 21:33.324 15 22
Лучший круг: 11 Андрей Гончаров ( Личный зачет ) 1:23.168 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Гончаров Личный зачет 11 1:22.035 13 13
2 Андрей Федотов Личный зачет 37 1:22.105 12 9
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Федотов
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport MR
Личный зачет 37 50 (25 + 25)
2 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 11 43 (22 + 21)

Протоколы гонок

523.90 Кб
299.25 Кб