Этап №1

Даты проведения
10 июня 2022 г. — 12 июня 2022 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3357 м
Количество поворотов
13
Самая длинная прямая
586 м
Максимальная скорость
241 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:30.869 с

Информация

-

Результаты

Туринг
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
Спортпрототип CN
SMP Historical A1
SMP Historical A5
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 2
Гонка 1
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Захар Слуцкий Carville Racing 19 1:31.290 8 8
2 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:31.459 8 8
3 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:31.627 7 7
4 Артем Слуцкий Личный зачет 91 1:31.826 7 7
5 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:31.861 8 5
6 Егор Фокин Личный зачет 78 1:32.116 8 2
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:32.152 8 5
8 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:32.248 6 4
9 Максим Солдатов Личный зачет 25 1:32.541 7 4
10 Василий Грязин Личный зачет 13 1:32.589 8 8
11 Лев Толкачев Личный зачет 47 1:32.715 8 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.863 28:41.175 15 25
2 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 25 1:33.867 28:41.309 15 20
3 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:33.883 28:41.683 15 16
4 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:34.047 28:42.154 15 13
5 Василий Грязин
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 13 1:34.210 28:43.171 15 11
6 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:34.456 28:46.489 15 10
7 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:34.861 28:54.303 15 9
8 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:33.456 28:58.032 15 8
9 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:34.367 29:10.557 15 7
10 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:33.110 29:18.144 14 7
Лучший круг: 47 Лев Толкачев ( Личный зачет ) 1:33.110 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Оруджев
Audi RS 3 LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:32.883 28:14.123 18 36
2 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:32.688 28:17.286 18 32
3 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:33.172 28:18.738 18 23
4 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:33.991 28:28.030 18 16
5 Павел Кальманович
Audi RS 3 LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:33.809 28:28.674 18 16
6 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:33.972 28:30.895 18 12
7 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:33.790 28:31.380 18 10
8 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 25 1:33.924 28:38.993 18 8
9 Василий Грязин
Audi RS 3 LMS SEQ
Личный зачет 13 1:34.358 29:21.075 18 7
10 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:33.702 25:18.033 16 6
11 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:32.703 10:50.895 7 10 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 93 1:42.746 2 2
2 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:42.830 2 2
3 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:43.003 4 1
4 Петр Плотников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:43.029 5 5
5 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 11 1:43.058 5 5
6 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:43.621 4 1
7 Андрей Петухов LADA Sport ROSNEFT 10 1:43.625 6 5
8 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:44.011 6 2
9 Алексей Савин YUKA TEAM 66 1:44.412 7 6
10 Александр Сальников YUKA TEAM 7 1:44.931 8 6
11 Родион Шушаков Личный зачет 19 1:45.092 6 2
12 Олег Кравцов Личный зачет 80 1:45.368 6 2
13 Артемий Мельников Личный зачет 20 1:45.403 9 5
14 Татьяна Елисеева Личный зачет 16 1:46.484 4 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4 TL
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 93 1:50.524 31:21.467 15 26
2 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:51.301 31:27.574 15 20
3 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 10 1:51.654 31:30.851 15 16
4 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:51.627 31:32.688 15 13
5 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:52.569 31:34.339 15 11
6 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4 TL
Академия ралли 12 1:52.675 31:40.558 15 10
7 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:52.997 31:45.056 15 9
8 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:54.109 31:51.781 15 8
9 Татьяна Елисеева
Peugeot 208 R2
Личный зачет 16 1:53.544 31:57.235 15 7
10 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:54.418 33:10.018 14 6
11 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 1:53.206 32:40.208 12 5
12 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 2:03.509 1 0 н/к DNF
13 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
Личный зачет 19 0 н/к DNF
14 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4 TL
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 93 1:42.475 31:27.391 18 41
2 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4 TL
Академия ралли 12 1:43.294 31:28.225 18 31
3 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:43.540 31:32.529 18 23
4 Владимир Шешенин
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 11 1:44.032 31:35.691 18 18
5 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:44.621 31:46.160 18 14
6 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR R1
LADA Sport ROSNEFT 10 1:44.549 31:46.971 18 12
7 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:44.056 31:56.692 18 16
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 1:45.136 31:59.968 18 8
9 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:44.901 32:55.432 18 7
10 Татьяна Елисеева
Peugeot 208 R2
Личный зачет 16 1:47.711 27:30.899 15 6
11 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 1:45.387 14:33.090 8 0 н/к DNF
12 Родион Шушаков
Peugeot 208 R2
Личный зачет 19 1:46.491 10:50.175 6 0 н/к DNF
13 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:45.153 5:24.835 3 0 н/к DNF
14 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:47.259 5:33.246 3 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Роман Голиков Личный зачет 33 1:36.247 4 4
2 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:37.037 1 1
3 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:37.138 6 5
4 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:37.261 6 6
5 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 44 1:37.506 2 2
6 Ирина Сидоркова Sofit-Racing Team 51 1:37.549 2 2
7 Катерина Бояринова Личный зачет 18 1:38.094 2 2
8 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 80 1:40.115 3 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:38.096 29:29.570 15 25
2 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:37.835 29:29.742 15 21
3 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:38.289 29:36.166 15 16
4 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:38.174 29:36.580 15 13
5 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:39.244 29:52.256 15 11
6 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 33 1:53.461 29:49.601 11 10
7 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 44 1:46.253 1:46.253 1 0 н/к DNF
8 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 18 0 н/к DNF
Лучший круг: 8 Иван Чубаров ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:37.835 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:37.957 29:35.327 18 34
2 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:37.608 29:37.360 18 24
3 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:37.872 29:37.937 18 25
4 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 44 1:37.777 29:48.496 18 18
5 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:37.636 28:26.705 17 22
6 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:38.895 28:27.008 17 12
7 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 18 1:38.420 28:27.341 17 10
8 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 33 1:37.743 29:04.121 16 18
Лучший круг: 51 Ирина Сидоркова ( Sofit-Racing Team ) 1:37.608 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:47.130 1 1
2 Виталий Ларионов Личный зачет 27 1:47.407 1 1
3 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:47.489 6 4
4 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:47.635 7 1
5 Артём Антонов Innostage - AG Team 78 1:47.673 5 5
6 Даниил Харашун Личный зачет 25 1:47.791 4 1
7 Антон Надешкин Личный зачет 97 1:47.816 7 1
8 Михаил Дралин Личный зачет 58 1:48.118 1 1
9 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:48.144 6 5
10 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:48.264 4 1
11 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 1:48.316 5 2
12 Михаил Поченков Личный зачет 54 1:48.340 8 4
13 Илья Сидоров Личный зачет 88 1:48.404 4 1
14 Станислав Новиков Личный зачет 100 1:48.600 4 1
15 Кирилл Зиновьев Личный зачет 24 1:48.914 6 1
16 Александр Чачава Личный зачет 32 1:49.040 6 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:55.223 32:31.302 15 25
2 Виталий Ларионов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 27 1:55.076 32:32.809 15 20
3 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:55.871 32:37.612 15 16
4 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 25 1:56.563 32:44.555 15 13
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 100 1:56.106 32:54.308 15 11
6 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 1:57.067 33:04.825 15 10
7 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:57.078 33:08.796 15 9
8 Илья Сидоров
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 88 1:57.140 33:09.157 15 8
9 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:57.717 33:14.351 15 7
10 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 1:55.005 33:14.595 15 7
11 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:57.521 33:14.633 15 5
12 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:59.413 31:47.174 14 4
13 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 2:13.639 24:42.003 9 0 н/к DNF
14 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1 0 н/к DNF
15 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 0 н/к DNF
16 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 97 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Артём Антонов ( Innostage - AG Team ) 1:55.005 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:48.578 33:03.471 18 34
2 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 25 1:48.854 33:04.713 18 23
3 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 1:48.526 33:11.084 18 21
4 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:48.102 33:30.673 18 23
5 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:49.094 31:32.674 17 14
6 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 97 1:49.384 31:33.429 17 12
7 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:49.881 31:36.912 17 20
8 Виталий Ларионов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 27 1:48.831 31:37.037 17 16
9 Илья Сидоров
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 88 1:49.911 31:45.987 17 7
10 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 1:49.462 31:54.364 17 6
11 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:49.456 31:54.602 17 5
12 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:50.582 31:55.615 17 4
13 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:49.181 31:56.687 17 3
14 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:50.475 31:57.438 17 2
15 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:49.827 32:08.756 17 1
16 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 100 1:50.510 31:51.668 15 0
Лучший круг: 96 Василий Владыкин ( GTE Racing Team ) 1:48.102 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 59 (34 + 25)
2 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 39 (23 + 16)
3 Виталий Ларионов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 27 36 (16 + 20)
4 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 25 36 (23 + 13)
5 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 28 (21 + 7)
6 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 24 (20 + 4)
7 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 16 (6 + 10)
8 Илья Сидоров
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 88 15 (7 + 8)
9 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 14 (14 + 0)
10 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 13 (4 + 9)
11 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 97 12 (12 + 0)
12 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 100 11 (0 + 11)
13 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 8 (1 + 7)
14 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 7 (2 + 5)
15 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 5 (5 + 0)
16 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 3 (3 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Алексей Хаиров Личный зачет 31 1:37.242 11 8
2 Матевос Исаакян Личный зачет 47 1:38.202 10 6
3 Шота Абхазава Личный зачет 12 1:38.296 9 7
4 Артем Кабаков Личный зачет 221 1:39.468 11 10
5 Евгений Крекотень Личный зачет 27 1:41.628 10 8
6 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:42.424 8 7
7 Максим Скорик Личный зачет 67 1:42.478 10 10
8 Андрей Громов Личный зачет 19 1:42.489 8 8
9 Сергей Орехов Личный зачет 55 1:42.702 9 9
10 Сергей Перегудов Личный зачет 18 1:42.843 9 9
11 Кирилл Киракозов Личный зачет 21 1:43.027 11 8
12 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:43.332 10 4
13 Юрий Суняев Личный зачет 16 1:43.452 11 11
14 Степан Крумилов Личный зачет 69 1:43.531 10 3
15 Артём Викторов Личный зачет 88 1:43.534 8 8
16 Денис Карелин Личный зачет 113 1:44.262 7 2
17 Максим Достовалов Личный зачет 77 1:44.537 10 3
18 Сергей Аглиш Личный зачет 73 1:46.202 10 9
19 Кирилл Доленко Личный зачет 13 1:46.260 10 8
20 Дмитрий Елисеев Личный зачет 96 1:46.645 9 8
21 Александр Винопал Личный зачет 30 1:49.170 2 1
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Козлов Личный зачет 33 1:50.298 4 2
2 Андрей Цыганков Личный зачет 81 1:52.222 5 3
3 Игорь Шунайлов Личный зачет 74 1:52.496 6 2
4 Иван Тараканов Личный зачет 26 1:54.898 6 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 15:32.526 15:32.526 8 25
2 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 1:52.444 15:52.305 8 21
3 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 1:52.692 15:52.994 8 16
4 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 1:53.531 16:06.411 8 13
Лучший круг: 81 Андрей Цыганков ( Личный зачет ) 1:52.444 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 1:52.326 15:08.049 8 41
2 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 1:53.434 15:22.192 8 27
3 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 1:52.953 15:26.212 8 27
4 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 1:53.229 15:31.244 8 22
Лучший круг: 33 Андрей Козлов ( Личный зачет ) 1:52.326 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 66 (41 + 25)
2 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 48 (27 + 21)
3 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 40 (27 + 13)
4 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 38 (22 + 16)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владимир Черевань Личный зачет 17 1:48.311 2 1
2 Павел Цепляев Личный зачет 29 1:51.684 8 4
3 Андрей Артюшин Личный зачет 54 1:55.236 4 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 1:48.649 15:29.208 8 26
2 Павел Цепляев
LADA 2101 A5
Личный зачет 29 1:50.748 16:11.796 8 20
3 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 1:55.371 16:36.776 8 16
Лучший круг: 17 Владимир Черевань ( Личный зачет ) 1:48.649 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 1:55.149 15:37.045 8 37
2 Павел Цепляев
LADA 2101 A5
Личный зачет 29 4:15.598 2 8 н/к DNF
3 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 10 н/к DNF
Лучший круг: 54 Андрей Артюшин ( Личный зачет ) 1:55.149 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 53 (37 + 16)
2 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 36 (10 + 26)
3 Павел Цепляев
LADA 2101 A5
Личный зачет 29 28 (8 + 20)